Мудрость Любви

Меню сайта
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Строение МироСозидания » Наука образности » Валле!!! (Всё и обо всём...)
Валле!!!
AltairДата: Вторник, 20.10.2009, 00:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
hello applause angel
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:30 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Танюшку вчера понесло снова.А все ВЕГА... она в вса раскрывается во всю стать.

Ну да ещё как понесло и кидалась и ревела! И жить с Саней больше не хотела biggrin !
И так свободы захотелось! Будто меня кто держит тут biggrin
Ведь никто кроме меня не держит. Во даю!
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:37 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Дык это же ГОЛОД для мозга.Сначала отступит, потом охватит ВЕСЬ МИР!!! УРА!!! Все наши форумы читать взахлёб будут и КОРНИ..ДО КОРНЕЙ КАЖДЫЙ Внутри себя доберется!!!!!!

Ну маман!Ну дает... biggrin applause hands Мне нравится такой подход.Ржу сижу!
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:38 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Каких только бывает в голову мыслей не приходит! Кошмар! surprised
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:38 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Ну да ещё как понесло и кидалась и ревела! И жить с Саней больше не хотела ! И так свободы захотелось! Будто меня кто держит тут Ведь никто кроме меня не держит. Во даю!

А кто такая ТАнюшка? Кто такой Санюшка? Нет таких, ВЕГА есть. smile

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:41 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Спрашиваю тут у Жени что у меня не отображаются картинки на Мудрости Любви, а сама думаю, а в неполадках ли дело. может просто внутри что-то, в остальных сайтах то всё прекрасно отображается, все фото...
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:42 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Ну да ещё как понесло и кидалась и ревела! И жить с Саней больше не хотела

а ты и так со мной не живешь.Глянь на наши IP
Твой [ 92.36.65.44 (RU) ]
Мой [ 87.118.125.219 (DE) ]

Ты в России а я в Германдии happy happy happy

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:42 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Quote (ВЕГА)
А кто заметил когда один из ВЕГОВ остается на сайте,то горят ли другие Он-лайн? Если да то вообще супер.Канди-Вега внатуре!
Ну конечно же, остается, "других то нет, ВЕГА то только одна-едина. smile
Это Ольга пишет.
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:43 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу скажу- СМАЙЛЫ беру здесь http://smiles.33b.ru/smile.138931.html

для нашего сайта работает код:

BBCode:

Всюду ВВВВ, отличняк!

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:48 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь я и в Михаеля пророчества въехала на Белом коне!
УУУРРРЫ!!!!!

Значить,когда читаешь катерин, надо видеть то,что Желаешь увидеть ЛЮЧЕЕ и ОБРАЗ нам он помогает делать для Канди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ведь вот и буквально ,что в каждом внутри давно голод Божественный, чтобы каждый СТАЛ стремиться и УЖЕ стремиться встретиться с Богом ВНУТРИ САМОГО СЕБЯ!
Тут мона Рамту дополнить, далее:
И чтобы добирался До корня- до Гипофиза!
ВНУТРИ себя, а то как начнут ломиться в наш малый городок... book barbarian eye fool holiday moonw nono и станут нам падать ниц!!! pray pray pray
Вот тогда мы поймем,что такое всюду ВОДЫ...беспредела:
sob cool

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:53 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Это Ольга пишет.

Оль, пояснять не надо,кто пишет.
Именно для этого мы тут.Чтобы ЕДИНЫМИ стать.Кому нужно будет разобраться Внутри себя пусть чует, а уж если не почует есть ИП адрес под каждой ВЕГОЙ!

Посмотри Саня,какой классный СМАЙЛ! Он же ГРУША!!!!!
А Гипофиз имеет форму ГРУШИ, а не ЛЬДИНКИ.Ить потому что считают его льдинкой и Зима всюду.ЁПОНА МАМА!!!!! angry

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:59 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline

Как бы нам этот и в предыдущем посте Смеющуюся Грушу поставить аватарками то????

Ить застлужили!!!!!!!!!
Вау. ЗАСЛУЖИЛИ, стало ЗАСТУЖИЛИ... стужа... cry surprised
То-то я вначале чуть не кидалась с кулаками на воздух и ветер и воду,под руку бы сущности всех ченов попали, я бы растерзала ,когда орала-Почему мы должны заслужить?????????????? wacko
Ни фига!

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:01 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Значить,когда читаешь катерин, надо видеть то,что Желаешь увидеть ЛЮЧЕЕ и ОБРАЗ нам он помогает делать для Канди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно!А тут вроде тоже те же смайлы есть,когда наводите на квадрат со смайлами, то внизу появляется все смайлы
Вот по ней клик и открывается колонка со всеми смайлами.Вставлять удобнее чем в старом форуме,хоть не закрывается пока не влепишь скока надо.

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:05 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот тут Танча всех обула!
Она шляпу скупила на ГИПОФИЗ теперь похожа.
А явсе смотрю и смотрю и никак не могу ВСПОМНИТЬ,кого мне Танюха напоминает.Ведь что-то вкусное и любимое.
А сегодня, когда у нее пробой шел.Я то внутри это через СВОЁ вроде бы неудовольствие пропущаю и мысль- Надела Грушу на голову..но неуд то не дал осознать.Потом быстрёхо убрала и давай читать. Думаю-разберется сама. У нее чичас все стремительнее получаться стало.Зажатось тока убрать надо. И ЭТО пройдёт!
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:10 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Смайлы то есть. Но голографически подробно то не покажут.Догадываться нуно.
Кстати слово ГОЛОГРАФИЯ..
как стали говорить ГОЛОГРАММА, то и исчезло писание в воздухе взглядом!
Ведь ГРАФИТЬ=- писать.
У Михаеля есть ТОПО ГРАФИТЬ..
Т.е. писать ногами..Мама.тока сейчас поняла.Тож уже сколько ищу,что имел он ввиду под словом ТОПОГРАФИЯ...
ТАра По Голограммам шагая, найдет и по другим графам.
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Буквы.. это же в ПОТЕНЦИАЛЬНОМ!!!!! состоянии наше поле материально которое и называется пустота!!!!
Озарение за озарением.Засвечусь, Вля буду Засвечусь!!!!!
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:13 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова цвет форума сменился и шапка наполовину срезалась.Что я так эмоционально засветиться захотела или Жека там что-то навёл?
Так светиться то я давно начала.. Просто Одёжки много.
Вы все светлые.. разденьтесь и пару дней НА ГИММЕ походите., т.е. НАГАМИ.. т.е. НА ГАММЕ.. т.е. ГОЛЫМИ!!!!!!
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:14 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Пусть сейчас не сердятся, но кто писал там? Не Таня и не Леха это точно! САМОСТЬ писала.САМОСТЬ и ГОРА ДЫНЬ.Ь

Ну да, дала ей волю расписаться... самое интересное я кроме вас то и никому её не показал и ни разочка ние диного сама не перчитала и не охота. начала раз редактировать чтобы пороще сделать и полегче читалось, да так и забросила. но думаю всё же оч хорошо, что я её написала.
Как бы выложила всю её на бумагу, выразила таки. Я и рассылки первые не могу читать свои, кажется эйфория одна.
Нов едь тоже нужны были. всё путь, так вот идешь ступенька за ступенькой. пока не доберешься куда надо, а если пропускать, то назад обязательно вернуться придется, помните вы мне Лермонтова давали про узелки читать, почему-то сказали что мне именно надо это перечесть. Ну вот я и запомнила оттуда. что надо все-все распутывать, лучше медленнее идти, чем потмо возвращаться...
Что-то у меня ощущение, что я агенет общаюсь здесб а не на форуме, может у меня просто одно с другим сливается...или это даже очень хорошо. потому что я в агенте естественне общаюсь, без желания там покрасивее и поумнее, что приед то сразу и выдаю, если здесь так начну без стеснений, то это лучше.
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:18 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Перенесла сюда утренний Анин пост.
Всё. Там нам только кое-какую инфу копировать, ибо новое-хорошо забытое старое.. Саня,закрой все темы там пожалуйста.
Если будут люди входить, пусть открывают новые.
Еще.Сделайте доступнымс вход.Теперь можно его адрес давать другим.
Но...после возвращения всех домой!

Отправлено: Сегодня 09:40. Заголовок: Состояние с утра стр.. - новое!

Состояние с утра странное.
Проснулась в 8 как по часам, встала.Сеня спал, прошла по дому, думаю полежу ещё.И отошла то ли в сон то ли нет.
Всё слышу, как Сеня встал, как вышел, пришел, а выйти из этого состояния не могу-глаза вообще не открываются, тело шевелиться не может.И главное Сеня ко мне не обращается.
Слышу телек включил, там мультики.
Неимоверным усилием открыла глаза и заставила встать.
Не припоминаю с собой такого.
Ну было что не хотелось вставать, а тут же невозможно просто было!

Валле!!!!

П

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:18 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
ь Четыре АЙПИшника онлайн. А где все?

А чего мне писал, что не видно этого? Все как один это где айпишники тут светяться?

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:22 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато вы ЖИЗНЕННУЮ КНИГУ ПИШЕТЕ СЕЙЧАС!
И ПО ВАШИМ ЧУВСТВАМ ВСЕ ВСЕЛЕННЫЕ РАВНЯЮТСЯ!!!
Стоит ли расстраиваться из-за букв,когда все,что теперь будет твориться в этом пласте времени- ВСЁ ЭТО ВАШИХ ЧУВСТВ ДЕЛО-ТЕЛО!
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:24 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Там где ВЕГА в самом низу тока.
Под статусом -Онлайн.
Где есть кнопки, тока они слева, -Цитата, Исправить,Стереть.
А АЙ ПИ Спарава.
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:25 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Говорит "давай попозже поедем вместе!!!!""""

Аня сбывается твоя мечта - помнишь ты мечтала тут так ярко и красиво, и в форум написала, в ФОРУМ! happy happy happy biggrin Я рада за тебя!
Надов форум нам образ этот писать, и мечты свои, тогда быстрее материализуется. Во-первых написано.
Во-вторых эта энергия тут и живет, наша общая, при обряде сотворенная, которая нам помогает.
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:26 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
А явсе смотрю и смотрю и никак не могу ВСПОМНИТЬ,кого мне Танюха напоминает.Ведь что-то вкусное и любимое.

happy happy happy

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:29 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
А вчера-то я вообще сюда не заходила, и вообще не знаал, что тут уже все общаются, мы вчера что-то весь вечер с Саней каждый в своем компе, в своем мире, в параллельных мирах в общем были. Вот я и разозлилась, что мы чужие так.Даже слова друг другу не скажем. Так сама же тоже не интересуюсь, зависну бывает в своих делах. А потом злая...
Я к тому, что всё равно на меня действовало что вы здесь в Вегу входите, хоть я и не участвовала осознанно. Голова сегодня болит слева. Болела. Вот сейчас расписалась тут и отходить стало...немного хоть легче.
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:32 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Анюта есть еще немного тревога. Как то спирает внутри маненько и зевать не прозеваюсь.Не ругай себя.

значит глубоко засела.
Мне неудобно брать деньги, неудобно занимать,тревога отсюда, а он сказал, что не даст.
Знаю ведь что даст, а момент, что надо будет "напомнить" ему, то есть попросить вызывает тревогу.
Поездка только радость нагоняет
good wink

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:32 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Кстати слово ГОЛОГРАФИЯ..
как стали говорить ГОЛОГРАММА, то и исчезло писание в воздухе взглядом!
Ведь ГРАФИТЬ=- писать.
У Михаеля есть ТОПО ГРАФИТЬ..

Господи, так он ОШИБКУ или специально разобранное слово то указал!!!
Спасибо!!!
ГОЛО..
Начало вроде одно, а теперь смотрите:
ГРАММА...ТИ КА ТИК- в глазу дергается..Глазной нерв чего-то испугался или укоротился или он воспринял как у конец, за одну вожжу дернешь- поворот в ту сторону.. вот и повернул..
ГРАФИЯ- ...
ГРАММАТИКА ГРАФИИ.. стало? АРФА ГРАФИЯ..
т.е АРФА не струнами или песней души писала, а только Нотами на ЛИСТЕ бумаги..
Хм..
НОты..
НОД=Север..
нита песня, мелодия
нитья естественный
нитьям вечный
нитьяха вечный

Видите,что такое НОТА... ВЕЧНОСТЬ!!!!

Снова озарило, а ведь сколько смотрела сквозь очки свои на эти слова САНИс корыта... КАР ЫТА.. ЫТА=ЭТО=ЕТА=ЕГА...=ЕКА=ЕСА=ИСА.. Теперь все на местях...

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:33 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
а ты и так со мной не живешь.Глянь на наши IP Твой [ 92.36.65.44 (RU) ] Мой [ 87.118.125.219 (DE) ]

biggrin biggrin biggrin
Ну дак точно! я ж говорю!
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:38 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Зажатось тока убрать надо. И ЭТО пройдёт!

Вот именно она то всё гадюка и портит, т е я сама себя зажимаю и жизни прям себе не даю!
вот отсюда и всё...даже и зависть и ревность отсюда.
Я как поняла это недавно, так ещё больше рассторилась. потму что, не уверена, что преодолеть получиться. По крайней мере так медленно получается, что всё время кажется, что на месте стоишь и всё напрасно...
Вот это и не дает дальше двигаться. часто.
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:41 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что ты так за деньги.НЕУДОБНО, простите за выражение, СРАТЬ в почтовый ящик!!!
Он сыном бахвалится, а кто Лижет Эда,его сына,кто все успевает, кто выносил?
Тебя вечно на руках носить нужно!
Вспомните картину Леонардо-Поклонение Волхвов.
Они НА КОЛЕНЯХ!!!!!! пллзли к Кормящей матери.А ты более двух лет кормила.
СЫНА Ему взрастила.Истинного!
И выбрось неудобство и не проси.Я в таких случаях подачки прямо в морду кидала.Поверь.Прямо в лицо! и сама следом бросалась драться с кулаками. Орала,что унижение такое и что когда-нибудь я ему устрою такое- же..
А потом я осознала,что это моя черта во мне скрытая. и стала упрямо просить...даже когда они есть. Всяко бывает. Вышлю я тебе не ссы! Они быстро дойдут. руб 700 чтобы ты не переживала.
Привезешь,если даст. Всё, довольна.Страх выбивала твой.Волна такая внутри поднялась и зевота пошла.Уйдёть.Во как зашугали нас то.. я проходила это и была в твоей шкуре..Знаю.. Оля в этом отношении умнее. Ее вечные боли и Гриша сам даст что захочет...лишь бы ОЛя жива была..
Иногда это очень харашо.. перед мужиками..Тут блин все средства хороши.Написалось ЗОРОШИ! Прямо НОЛЬ! и ПАРА!!! РОСЫ у беззубых РОШЫ.. или шепелявых.. беззубые СССы говорят а мы не ссым, а какаем!!!

Ну АНЮТА!!! Ты как всегда вовремя!!!
Я ТААААКОЙ СМАЙЛ нашла на аватар! ОТПАД!
Как раз про нас и по темееееееееееееееееееее и Груша там и все с туалетом ить связано...ииииииииии smile smile

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:43 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, поняла, что не надо подписываться, пока непривычно как то. Читаю,осваиваюсь.
Утром на рынке купили редьку черную, как пришли, я брякнулась на диван, голова почти до вечера была непонятная,и временами как будто страх какой-то, чей, непонятно faint к вечеру отлегло вроде, слава Богу. Так пока лежала,слышу мужики мои редьку трут, с медом навели, сегодня ила уже. ПЕртусина в аптке нет, так я дома чай с травами и вот теперь редьку с медом. book А я забыла, что редька на столе, накрыла блюдечком, пусть сок стекает. Хожу по квартире- воняет чем т о , понять не могу. Остатки ранеток перебрала - гнилье выкинула - воняет, помидоры тоже перебрала, - воняет, все кастрюльки, сковородки проверила, - вымыла - воняет, Блин, так это ж редька на столе стоит biggrin
Рассмеялась и сразу легче стало.
Читала "И.Х.жизнь мастера
Некоторые моменты не ясны, но буду еще перечитывать и осмысливать.
"Освободившись от светового тела, он проявил Синее тело, оно же тело Шивы, а также золотое тело."
Почему у тела четвертого плана так много имен? И золотое тело, прям как линия Хара. Это тело связано, соединено как то с ней? Оно как бы центральное, которое соединяет низшие планы с высшими? как золотая середина, есть такое выражение. Поэтому оно золотым еще называется?
Дальше написано
"Освободившись от золотого тела, он перешел к розовому телу, а затем он вышел к Бесконечному непознаному. И только после того, как он совершил это, он обрел вечность"

Розовое тело -это самого высшего плана тело?ой.нет. Беск. непознанное пишет, что что это кольцо частоты седьмого плана, ультрасознание. Значит розовое -это шестого плана?. А мы называем этот"уровень" индиго? че то запуталась малость.

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:45 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline

Саня, срочно установи его в аватаркууууу!!!! Это же как отзеркаливается Вселенная всюду!!!! причем именно ГРУША!! ГРУСТЬ СУКИ назвали.. ХРУСТЬ..ГРУЗДЬ..ГРУЗиЯ ГЕОРГИЯ..Святой ГЕОРГИЙ..Это ЙЙЙЙЙЙЙААААААААААААЧЯЧЧЧЧЧЧЧА

И этот смайл ВЕЛИ КОЛЕ ПЕН ПИН ПЕНА..СПЕНЫ СПЕРМИ..СПЕРМА..СПЕРWА...

 
Форум » Строение МироСозидания » Наука образности » Валле!!! (Всё и обо всём...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz