Мудрость Любви

Меню сайта
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Строение МироСозидания » Наука образности » Валле!!! (Всё и обо всём...)
Валле!!!
AltairДата: Вторник, 20.10.2009, 00:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
hello applause angel
 
ВЕГАДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:57 | Сообщение # 7471
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
[size=14]1.Физическая Вселенная - это воплощение моих мыслей.
2.Если мои мысли вредоносны, они создают вредоносную физическую реальность.
3.Если мои мысли совершенны, то они создают физическую реальность, источающую ЛЮБОВЬ.
4.Я несу полную (100%) ответственность за создание моей физической Вселенной.
5.Я несу полную (100%) ответственность за трансформацию вредоносных мыслей, создающих вредоносную реальность.
6.Ничто не существует отдельно от меня. Всё существует как мысли в моём разуме.[/size]


good
 
ВЕГАДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:34 | Сообщение # 7472
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю и радуюсь...хорошее чувство внутри..СпасибО за книжку:heart: love
 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 03:14 | Сообщение # 7473
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята! Стоило только нам Заняться Волшебной энергией,как в нашем форуме зарегистрировался Волшебник из Гамбурга зовут его Алекс!!!! Ура! Все получается в нашей Сказачной Волшебной стране Чудес!!!
smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 03:29 | Сообщение # 7474
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу Алика-Танцует!
Вижу Алика поет!
Ножками он мир рисует
И так здорово идет!
Всё частушки напеваю,
Радость Прёт-она в жару!
Это значит-Я взлетаю
Алекс с тобой ПА-утру!
Все болячки очищаем,
Радость Жизни в них вольём!
А когда мы Рады станем
Вместе танцы пропоём!
Танец ноженьки танцуют,
Ножки всюду всё несут!
Ножки наши Чисты -ЛЮДИ,
Их увидели красу!
Больше нет обид,нет страха!
Всюду только Смотр Любви!
Мы преобразуем Крахи
В Новый мир,где соловьи
Поют песни, лясы точат,
Лясами Они хохочут!
Ноги в пляс сами идут
Танцем жизнь новую ткут!
Вот частушки наПисались..
Маме Вале отчитались!
Алик больше не больной,
Страх от мамы сшел шальной!
Радость в нем Здоровьем пышит!
Радость к мальчику идет!
Ножки Позвоночник слышат!
На Земле их есть оплот!
 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 03:49 | Сообщение # 7475
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такой комментарий я оставила в своей теме в Моём мире. в сообществе КОН!
Все идет по плану!

Quote

У нас есть сайт-Мудрость Любви...http://mudrost-lyubvi.ucoz.ru/forum
Год мы вели только Единую тему- для того,чтобы в каждом вновь возродилось осознание Единства всего сущего. Тема была закрыта для просмотра. Для Гостей она и сейчас закрыта, но для тех,кто желает открыть в самом себе источник Мудрости Любви-врата отворились. Мы открыли общий форум и уже у нас есть интереснейшие люди- мы-Вега,ибо под этим ником нас несколько одновременно,но мы можем и рассыпаться, остается одна Вега-я, а почки-мысли-человеки становятся каждый кем захочет-Альтаир,Объединяющая Любовью Явь,такой вот ник-ОЛЯ..для себя осмыслила, Мира, Лира, Фрёсти-одна из потомков кельтов, и вот ,как только мы начали говорить слова о волшебстве у нас появился..ВОЛШЕБНИК!
Так все происходит в жизни -Стоит только Мысль Осмыслить.. прочувствовать ее и тут как тут Реальность приводит вживую тебе то,о чем ты помечтал.Вот что такое Мудрость Любви- Волшебная мельница,как называют это в сагах скандинавы-Локи.. или Вега..наша нервная система,которая и есть та самая Психическая сила В КАЖДОМ! В Каждом! И если каждый человек поверит что он Чудо,научиться Благодарить себя чувствами и искренне,то он станет счастливым прямо сейчас и появяться в его голове Светлые мысли.. Мысли-желающие всему Добра!
Да будет так и Есть! Свершилось!
 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 05:10 | Сообщение # 7476
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Поймвала себя на старой Картине Мира и по ходу сигновенно стала ее заменять..
Интересные наблюдения.
И пошла ка я на боковую.
Кстати, в немецком Бок=Козёл..
Вот и Козлинное отродье из Волшебного рома тут как тут заметила эту надрпись о козле и БОК на своей тетрадке!
 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Вторник, 15.06.2010, 12:54 | Сообщение # 7477
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
flower :flower: ВАЛЛЕ!
Комп виснет сильно. Про эмпатов по ссылке не открывается, сообщает Невозм-но найти удаленный сервер. Саня, за книгу Хью Лин Жизнь без ограничений спасибо, получила!
Попробую распечатать и с собой взять читать.
Каки то мысли размысления были вчера по дороге на дачу - забылла всё. Вспомню- напишу. Собираюсь нра дачу- полив сегодня и еще немного досадить осталось томатов и картошки.

Лавь нам heart

 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 18:30 | Сообщение # 7478
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Валле!
Сегодня весь день на любую ситуацию говорю "я люблю тебя!"И себе постоянно говорю и настроение полёта, так хорошо."Люблю себя" подсознание или наоборот сознание воспринимает как бахвальство, сложнее произносить как-то, а может это следующая ступень после "люблю тебя", на которую мне ещё предстоит взлететь.Так вот говорю "люблю тебя" и правда любовь поднимается, чувство лёгкой влюблённости в саму себя, при это почему то куда-то в голову направляется мысль, то есть не тело люблю, а именно мысли, люблю себя за ту ситуацию что сотворила, прощаю себя и благодарю.Короче как то иначе внутри воспринемается.
Надо сейчас книгу дочитать.
С оксаной говорили опять, Люда там ещё девочка, начала "беседы с Богом" читать и тоже вступает в разговор.А Оксана сказала, что долго ждала меня, просила у бога, чтобы послал ангела, который бы всё объяснил и он послал, что я ответила почти на все вопросы surprised странно, что кто-то воспринимает ЭТИ ЖЕ слова, как сумасшествие или богохульство, а кто-то как божее послание.Одни и те же слова..хмм...
Я подумала и ей сказала о Гермесе и его ступенях, что последняя-она же первая, так же в осознанности.
Эдд вчера сказал, что я могу всю жизнь искать-и не найти!Я ответила, что нет, обязательно найду, уже нахожу, мало того, говорю "ты тоже ищешь, только пока не осознанно"
на что он покрутил у виска happy
 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 19:05 | Сообщение # 7479
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАЛЛЕ Анюта!
А надо не искать, а Творить.. Вот в чем проблемма.Эд прав. Искать- это действовать в одном направлении, а творить и двигаться- это Безбоязно идти вперед всегда во всех обстоятельствах..А себя любить.. и тебя.. это огромная разница.. Огромная..Тебя легче,чем себя..значит есть внутри неприятие самого себя.Какая то часть недоосознания, что ты и есть все эти ТЫ.. но именно себя, один из главнейших планов Бытия ты и отвергаешь!
Сколько планов Бытия? Столкьо сколько атомов! И отвергая себя, ты отвергаешь самый основной ту самую точку сборки из которой и родждаются вес вселенные!
 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 19:08 | Сообщение # 7480
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Фейерверк Волшебства. В.Долохов и В.Гурангов.Найди в магазинах.Она в свободной продаже.Роман энергетический.Та столько всего о чем я все время говорила но в как бы в строгом порядке, а там все смехом и люди про себя и свои волшебные трюки рассказывают!
Это и поможет тебе снова лететь САМОЙ! Я рада что у тебя стало получаться хоть через Люблю тебя.. если уж себя не любим.
 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 20:08 | Сообщение # 7481
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще пришло что:
Помните ответы на вопросы спецкора мальчика индиго по имени Саша?
Саня-Алеф наш в форум вставлял или присылал мне а я в форум.. неважно.
Там была такая фраза,что ядро внутри атома стало вращаться медленнее,чем наружняя оболочка и из-за этого идет катастрофа за катастрофой..
Внутри-Вдохновение-Любовь-Дева. Снаружи Дух.. несовершенное тело,которое только из потенциала идет или как тут выразиться.Мужчина.если молиться на Бога Отца,так и бум строем в пропасть шагать.Если понять и принять себя,как Центр миров,т.е. внутреннее ядро, а мы и инь и янь,кстати оказывается по меридиану почек вверх поднимается Иньская энергия, а в голове Яньская..Сахасраара..пустыня Сахара..
Свет Солнца.. Все посылается вверх легкостью света и отражается от крышки черепа обратно..от небес..
И еще при пропевании слов-мантр..если слово заканчивается на гласную реакция идет в теле только, а вот на согласную только в голове. Понимаете,как купили Свет- согласием..Вечным хором СОГЛАСНЫХ букв..т.е. не сами буквы, а их имя..СОГЛАСИЕ! и пошагали дружно за ошибкой,которая себя все время воспроизводила и воспроизводит!

Так вот если понять себя как то,что ты Един и во всем, то и соответственно вращение внутреннего ядра станет стремительней внешнего, а это будет вот что?: Снаружи- это отражение того что внутри и соответственно наружнее Отец что есть не будет вращаться быстрее, вот что имел ввиду Христос говоря,что ученик не может перерасти учителя..Конечно не может.. но в потенциале ученик может открыть потенциально молчавшие струны в учителе, открыть их в себе.. но всегда Учимтель будет впереди,как и Бога превзойти нельзя ибо в нем все в потенциале,но можно быть ему полным Образом и подобием.. и усовершенствовать все время среду обитания Живого Вога, а не потенциального.

Еще.
ДЕНЬ..ГА..
Га= Богиня плодородия..ВеГА..
День- суета, а еще и тЕНЬ ГА.. вот где вместо живого,подчиняясь Деньгам мы и стали молиться тени.Тень надо подчинить и тогда и День Га будет прекрасным и в карманах тень его лежать будет всегда,пока она принимает участие в этом мире.
Еще у кремлевских фотографов было одно наблюдение-если Тень человека появляется на фото,значит он попал под ее пяту и может отбросить свои копыта.. что часто и происходит..Но я научилась выдергивать человека,буквально выбивая его ЛЮБЫМИ средствами из Привычной картины мира или ПКМ..

Вот вам и объяснение,как тень-неживой предмет-день..Га.. стал надо всеми..когда его сделали главным действующим ликом и сами попали в мир мертвецов!

 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 20:09 | Сообщение # 7482
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
А надо не искать, а Творить.. Вот в чем проблемма.Эд прав. Искать- это действовать в одном направлении, а творить и двигаться- это Безбоязно идти вперед всегда во всех обстоятельствах..А себя любить.. и тебя.. это огромная разница.. Огромная..Тебя легче,чем себя..значит есть внутри неприятие самого себя.Какая то часть недоосознания, что ты и есть все эти ТЫ.. но именно себя, один из главнейших планов Бытия ты и отвергаешь![


Хм..ПОиск творчество тоже.. намерение поиска.. вот что.
 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 20:16 | Сообщение # 7483
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмпаты
18 Апр, 2009 at 9:56 AM

Так как выяснилось, что в моем жж есть эмпаты, то думаю, вам будет интересно это почитать.

Кто такие эмпаты? Эмпаты это люди, способные воспринимать эмоции людей, животных, а так же растений. Страх. Боль. Любовь. Опасность. Вы хотели бы быть эмпатом? Да? Ведь приятно знать, что чувствуют близкие вам люди и окружающий мир. Любовь? Ненависть? Смерть?

Но, эмпаты не только чувствуют чужие эмоции, они еще ими и живут.
Эмпатов часто негативно воспринимает простой народ по причине страха перед их возможностями, которые могут подчинить себе разум другого существа. Обычно эмпаты либо умирают раньше, чем осознают самих себя, либо становятся весьма неуравновешанными личностями, что нередко приводит их к состоянию сумасшедствия. Те же, кто достаточно умны, чтобы обратиться за помощью к знающим личностям и тем кто имеет хоть какой-то опыт в этой области, подвергаются тренировке или самостоятельным упражнениям, познавая себя и свой разум, и после идя по миру с желанием помочь (или отомстить) людям, одновременно тренируя своё искусство.

Эмпаты. При звуке этого слова некоторые приходят в восторг и мечтательно закатывают глаза «Ах, мне бы так». Еще бы. Уметь по-настоящему чувствовать других людей может не каждый. На самом деле быть эмпатом это очень мучительно. Это говорится не потому, что желание видеть рядом с собой «соперников» обычно отсутствует. Просто кто как не сам эмпат знает, что это такое.

Это приговор к боли и тяжким душевным переживаниям. Когда человеку рядом плохо, приходится разделять его боль, деля напополам или даже заберать ее всю. Потому что по-другому не возможно. И в этом ничего приятного нет.

Да, можно чувствовать эмоции других людей. Можно по посту человека – не важно, на форуме, в аське, в чате или в простой записке – определить, что человек чувствовал в момент написания, какие эмоции испытывал. К этому не приходится прикладывать никаких усилий. Конечно, проще общаться с человеком, когда знаешь, что он чувствует при разговоре с тобой. Но копаться в чужих мыслях - сомнительное и не особо занимательное дело. На душе становится хорошо, когда чувствуешь радостные, светлые эмоции. Но порой так хочется забиться в какой-нибудь угол и завыть от дикой боли, чтобы не чувствовать, то что испытывает мир.

Может быть это хорошо, что эмпатами не становятся, а рождаются. Ведь уйти с этого Пути – невозможно.

Быть эмпатом дарованное проклятье ... невозможно отказаться от этого... что бы не слышать всех этих волн помогает напиваться или слушать музыку.... например если для отдыха другим хватает мотнуться на море , в Турцию и они обо всем забывают валяются на песке , то до меня даже на Мальдивах докатывались волны близких мне людей... тяжело... и еще

Сближаясь с человеком ты непременно обрекаешь себя на эмпонирование его чувствам... а это уж совсем нелегко... если у тебя больше 15-20 человек с которыми ты хоть немного близок, то боль не оставит тебя ни на секунду... как в постоянном метро где тебя все толкают и колят...

Не все так мрачно конечно ... Есть плюсы... Можешь без труда подчинить своей воле человека ,так как знаешь что нужно ему говорить, не спеша пробираясь по тонким вибрациям его ощущений ты можешь практически привести оппонента к любому решению... интересно со слабым полом, практически все девушки подвластны твоей воле... есть интересный момент ,практически все люди боятся этого, поэтому не стоит открывать свой дар без веской причины... всегда можно просто сказать Интуиция или почувствовал так и все... узнавая о твоих возможностях люди начинают сторониться тебя и думают и чувствуют рядом с тобой очень много нехорошего...

Спасение от Эмпатии это только ее познании, как говориться обратной дороги нет, ступив на этот путь, буть готов к боли и иди вперед ... возможно там в самом сердце знаний ты обретешь покой и тишину... С Уважением, Ваш Эмпат.

P.S. Пишут в худ. книгах.

Эмпат – это человек, чувствующий эмоции других людей. Могут корректировать чувства других людей.

Чувства эмпата (любовь, страх, ненависть) – всего лишь зеркальное отражение объекта рядом с ним. У эмпатов редко бывают собственные чувства.

Эмпаты ни с кем не дружат, так как сразу видят человека через эмоции. Эмпаты легко сливаются с толпой, очень неприметны. Эмпаты просто так на свет не рождаются. У каждого своя миссия и он будет жить, пока его миссия не будет исполнена. После исполнения миссии они либо умирает, либо теряет часть своих сил.

P.S. Если бы меня кто-то бы однажды спросил, хочу ли я быть эмпатом. Я бы ответила - нет.
Это не дар, это наказание.

Здесь можно более подробно почитать с психологической точки зрения.

 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 20:17 | Сообщение # 7484
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
http://elenjel.livejournal.com/341621.html?view=6371701#t6371701

Там Саня уже стал пояснять многое. Попробуй с этой ссылки войти.

 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 20:44 | Сообщение # 7485
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, спасибо, книжку скачала, сейчас погляжу.Вырубило в сон вдруг surprised
осознаю, что разница "люблю тебя" и "себя" даже если к себе всё равно обращаешься, в первом случае как бы разделение себя на Я и ты, Я-не Я...Похоже на рассказ Бога Уолша, чтобы познать себя, Я должен познать того чем я не являюсь, а так как всё -это я, то и то, что не есть Я-так же Я.Выходит Я=Ты happy
По ссылке прошла, прочла.Я не думаю, что я нечто особенное, не такое как все,если верно истолковала причину по которой привела ссылку.Там Саня пишет:

Quote
Лена не делай из эмпатии какую то способность, дар и прочее. Избранность... Всё это бред. Все могут всё! Если захотят. Если у них будет интерес и намерение. То что у кого то раскрыто это больше, а у кого то меньше - результат других жизней.Опыта души.

Я просто делюсь тем, что чувствую, хотя намеренно пишу всё, как бы не до конца доверяя себе, чтоб если вдруг что дали мне звонок.

 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Вторник, 15.06.2010, 20:52 | Сообщение # 7486
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за приведенную сюда статью об эмпатах, мама Валя!
Да, насчет чувствования других очень похоже.
И иной раз, когда невмоготу уже бывало, прорывались такие слова, что лучше бы не испытывать на "своей шкуре" всё это, а просто в виде информации бы шло, в виде заний о ком-то, чём то. Но затем всплывали в памяти слова
1 Анастасии, при разговоре с Владимиром, когда он спрашивал, как распознать, когда идет информация, от "Бога" она или от тех сущностей. которым не дано быть во плоти. она ответила. Если идет холодная информация в виде приказа как бы, то от сущностей.
А от Бога инфа обязательно окрашена чувствами.
2.В чувствах сжата вся инфа, это скоростнее, значит эффективнее.

Но в этом утверждении мне видется противоречие как бы

Quote (ВЕГА)
Эмпат – это человек, чувствующий эмоции других людей. Могут корректировать чувства других людей. Чувства эмпата (любовь, страх, ненависть) – всего лишь зеркальное отражение объекта рядом с ним. У эмпатов редко бывают собственные чувства.

Как же они могут корректировать чувства других людей, если у них не будет собственных чувств. ? surprised Тогда бы он только выражал чужие чувства и всё, и не смог бы "корректировать", так как я думаю, что корректировать чувства можно только чувствами
 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Вторник, 15.06.2010, 20:56 | Сообщение # 7487
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня, мама Валя, добрый вечер!
Quote (ВЕГА)
но в потенциале ученик может открыть потенциально молчавшие струны в учителе, открыть их в себе.. но всегда Учимтель будет впереди,как и Бога превзойти нельзя ибо в нем все в потенциале,но можно быть ему полным Образом и подобием.. и усовершенствовать все время среду обитания Живого Вога, а не потенциального.

понравилось так это объяснение good

 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 21:16 | Сообщение # 7488
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю "Фейерверк волшебства"...тянет в сон так, что еле справляюсь! surprised wacko
 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 21:17 | Сообщение # 7489
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля!Привет, соскучилась по вам, зайду-напишу, а ответ только на другой день читаю.Хочется всем вместе поговорить
 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Вторник, 15.06.2010, 21:19 | Сообщение # 7490
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, пост пропал- на что то нечаянно щелкнула... попробую воспроизвести снова.
Quote (ВЕГА)
а творить и двигаться- это Безбоязно идти вперед всегда во всех обстоятельствах

вчера слова песни крутились в голове (на стихи Р. Киплинга"За цыганской звездой")
Так и надо идти, не страшась пути, хоть на край земли, хоть за край..."

не страшась пути...
да, важно преодолеть , вернее уравновесить ,страхи...
Возможно это, если достойна цель и светит путеводная звезда с названием Любовь...
примерно так, в рифму как то слова складывались, счас точно не помню

 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 21:19 | Сообщение # 7491
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
В Симороне разработан очень простой способ работы с дальними сигналами. Улыбка открывает симоронский луч и мгновенно включает осознавание, что препятствие – всего лишь безобидная провокация, за которой может последовать лавина неприятностей, если я не приму к сведению этот сигнал. Я как бы говорю препятствию: “Не проведешь, брат, не купишь, я понял суть твоего предупреждения, я не отвлекусь от цели, я не последую за тобой, я пойду дальше”.
Все это можно выразить фразой: “Пошел вон, болван” или, сокращенно, ПВБ. Коротко и ясно.

happy biggrin smile

 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Вторник, 15.06.2010, 21:20 | Сообщение # 7492
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Оля!Привет, соскучилась по вам, зайду-напишу, а ответ только на другой день читаю.Хочется всем вместе поговорить

Угу, взаимно! love
 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Вторник, 15.06.2010, 21:26 | Сообщение # 7493
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
что препятствие – всего лишь безобидная провокация, за которой может последовать лавина неприятностей, если я не приму к сведению этот сигнал. Я как бы говорю препятствию: “Не проведешь, брат, не купишь, я понял суть твоего предупреждения, я не отвлекусь от цели, я не последую за тобой, я пойду дальше”.

хм...только что открыла текст книги про Хо ..ополопоно,именно на этой странице оказалась, там про препятствие вот что. Пардон, там не про препятствие, а про проблемму, а у меня так сопоставилось- проблемма- значит препятствеи wacko

Quote
«В процессе восстановления самоаутентичности посредством Хо'опонопоно каждая проблема рассматривается не как испытание, а как возможность. Проблемы только воспроизводят воспоминания нашего прошлого, предоставляя нам больше возможностей посмотреть на себя глазами ЛЮБВИ и действовать по вдохновению».

похоже, что это тоже "звоночек"
 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 21:28 | Сообщение # 7494
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Вега и все,все,все!Валле!Это Арейна,бывшая Фрёсти.У меня с симороном много чудес было...Расскажу потом,главное,что работает.
 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 21:33 | Сообщение # 7495
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Валле, Арейна!!!Рады тебе!
 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 21:43 | Сообщение # 7496
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
С трудом въезжаю что такое симорон, приколы?умение в любой ситуации увидеть её комичность?
 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Вторник, 15.06.2010, 21:52 | Сообщение # 7497
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в автобусе с дачи сел и какое то время ехал мужик, что-то у него не того...такой запах вокруг него витал, похоже как в протшлом году я описывала, тогда мама Валя сказала, что у того парня с печенью проблеммы-типа "гнев" так "пахнет"(это я не дословно, по памяти)
И вспомнила я это и размышляла о чувствах людей, сидящих в автобусе, хоть и не прочитала еще про эмпатов. И в тот момент у меня возникло острое желание избавиться от запаха этого. Как сделать так, чтобы его не замечать. Первым желанием было (мысленно) хоть бы он вышел побыстрее. Но почувтсвовала, что он, хоть и не до моей остановки, но некоторое время проедет еще.
И мне пришло внутри себя петь радостную песенку. Стала вспоминать слова пести, она так и называется Радостная, я вроде как приводила её слова уже.

1 Радостью мир наполняется,
Светом любви и добра.
И наяву воплощаются
Сказки, что были вчера.

Припев:

Солнышко в небе купается,
В наших мечтах голубых.
И по Земле разлетается
Песни Веселой мотив.

2 Цветочки услышали песню,
Раскрыли свои лепестки
И ароматом наполнили
Дыханье Любимой Земли.

3 Птицы расправили крылышки,
Кружат лесной хоровод.
Как хорошо на Земле вокруг,
Когда человек поет.

4 Руки протянем друг другу,
Вместе шагать веселей.
Светом улыбок сияет
Пространство счастливых людей.

И я перестала ощущать запах этот. Почувтвовала другой, совсем слабенький винный, но это уже ничего, не раздражало.

А дома состояние такое ...как пьная, разговор даже отметила свой такой...
Чай попили вместе все, перекусила сыр с салатиком, и прошло это тсостояние, нормальным стало.
Сейчас вся в жару, горю, как тогда,когда на днях общалась "напрямую", в прямом эфире" - тут тогда Саня был.

И еще подумала в автобусе, что тесно ведь находятся все друг к другу в автобусе, и получается. все в полях друг друга.
И мне надо
1 излучать любовь
2 мыслить, в голове образ представлять счастливой жизни людей в любви, в гармонии с природой, осознанием всего живого и единого вокруг, Мечты Творца, и всё это будет на моих биополях и может считываться будет полями других людей-
это получается как Луч Анастасии или Симороновский Луч(Аня, спасибо за цитату!)

 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Вторник, 15.06.2010, 21:56 | Сообщение # 7498
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Арейна! Как настроение? heart
 
ВЕГАДата: Вторник, 15.06.2010, 21:58 | Сообщение # 7499
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
а!и ещё переименовалки :D

Это Вега дописываю.
У меня заклинило на 252 странице не грузиться.Я открыла в Нашем кругу новую тему, ибо здесь мы попали в..Равновесие!
2 5 2.. и комп тоже туда же..
Я ж все требую подчинения.
Так что..кто что написал в 252 прошу перенести в следующую тему!

 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Среда, 16.03.2011, 19:54 | Сообщение # 7500
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Строение МироСозидания » Наука образности » Валле!!! (Всё и обо всём...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz