Мудрость Любви

Меню сайта
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Строение МироСозидания » Наука образности » Валле!!! (Всё и обо всём...)
Валле!!!
AltairДата: Вторник, 20.10.2009, 00:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
hello applause angel
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:30 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин вы везде смайлы достанете... Я потом уже увидел что выпоставили не из общей массы,нашел разворот всех смайлов. faint eye
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:40 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня,Оля вы тут или кто тут ваще не врублюсь wacko Четыре АЙПИшника онлайн. А где все?Заблудились что ли? Или.... Или если есть тут хоть один ВЕГ то все тоже есть smile hippy rah roll wink
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:42 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему так серо стало!??? wacko
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:43 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня туточки, у меня с каждым ответом фон меняется applause
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:45 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Х.З. У меня ваще тут ощущение потери себя,такое ощущение что в огромно комнате куча народу,а ты никого не видишь. Личность в отпаде блин sad smile
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:46 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин Женя там че то мудрит видать,а говорит я не причем.
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:52 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
такое ощущение что в огромно комнате куча народу,а ты никого не видишь

не обжитый сайт то ещё.
Мне тоже пока не уютно.

пойду ложиться...до утра flower heart wink

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:16 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Кооче происходит нечто странное,дизайн стилей сам меняется на 881. Только изменил он опять скакнул но уже на другой. angry cool
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:47 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, ушли наши гости.
И письмо снова стерла. Радостно как-то стало, смогла Але кое-что пояснить.
И сама понимаю теперь что и как делать надо, а то была прямо скажу в заднице и нигде больше.
А где тут смайл Жопа? surprised wacko wink
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:48 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Все таки всем надо ВЕГА входить.Внатуре идет слияние. И настроение пляшет и сами мы в себе первые моменты никак не воспримемся, а постепенно станем чистыми и классными! УРА! МА! applause applause evil crazy cranky
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:49 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт стал Живым.Вы не осозанете еще,что сейчас все с нами будет Живое!!!!!!И все будет радоваться и стремиться нам помочь!
Классно!!!!! applause cranky cranky cranky
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:51 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Саня Вега, я тащусь .Ты теперь немец! А спрашивал,Почему не мы тебя родили! все становится на свои места happy wacko
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:02 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Шапка сайта исчезла.Остался один нижний и то часть, лепесток. Колонки серо черного цвета.
Во дела!
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:04 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще, мы не бросаем.Мы посадили цветок,вдохнули в него Жизнь. Теперь его дело расти и ширится и красотой своей одаривать нас и весь мир и все миры! love
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:26 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
С и Э = P (C&E = R). Сокращение фразы «Сознание и энергия создают природу реальности».

Посмотрите:
СИЭР=СИР=Король на французском.
Но это СОЗНАНИЕ и Энергия создающие природу Реальности!

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:23 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
flower hello love rah
Валле! А вот и я Почему вчера не смогал? я ведь регистрировать пыталась, а надо было просто войти smile
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:21 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Включила и выскочила не программа, а закачка ЗАРЯ МП 3.
Музыка.

Все верно.Пора обживать новое место и время,в котром нет времени и нет пространства.

Сегодня я наконец-то нашла ,просматривала книги у нас в магазинчике на 2-м этаже в центре, там книга Дёмина, другая. Там про Богов и орнаменты.Так вот была богиня ГА.. Го тоже,только к мужскому полу относилось..
Вот вам и Библейское ГОГ и МАГОГ... Это боги язычников. Семейная пара-Боги плодородия!

А что с ними сотворил а Обида?
Почему обида,дык пишет же Авель, что возстанет ИЗГНАННИК ИЗ ДОМА ТВОЕГО...
Всё говорила я верно.Не подвела меня моя интуиция.

Сегодня снова читала Раму.
Сколько открытий.
Девы, не суетитесь.Читайте каждую свободную минуту.

Я уже писала,что он ПРЯМО указал на ошибку коллективную.Так и написал.
Я это описывала, вы читали.
Но я дам фору вперед миллионы очков, что никто из вас не помнит и не заметил.
Не потому что это плохо, а потому что мы так привыкли. И Все!
Попробуйте вспомнить.
Только без рысканья в сайте.По книгам его можно порыскать.Полезно, а вот в форуме я писала и о ней.Хотя и там не помешает.
Только скоолько тем перевернуть надо.

Для чего я всё это?

Мы должны в мыслях КАЖДЫЙ составить программу,которую мы должны детализировать.Без всяких эйфорий.Конкретно и четко, но чтобы слеза прошибала,когда общую часть прочитаем.

И эту СОВМЕСТНУЮ или КОЛЛЕКТИВНУЮ программу программу мы должны вложить каждый в СВОЮ головку , в свой Мозг, в свой Разум.
Чтобы ,когда будем делать обряд, мы, лучем мозговым вынесли эту нашу совместную, коллективом составленную программу через слияние всех лучей в единый во время обьряда и устремить в небо.
Чтобы от каждой частички неба, от каждой Звезды, каждой планеты отражалось наше Намерение Счастья и Радости на Земле.Жизни! Чтобы наша ВЕГА смогла легко обосноваться в каждом человеке, воспрянуть и дать ему то,что он позабыл за тысячелетия своего блуждания.
Программа будет ёмкая очень.Очень.
Эта поездка ваша будет в корне отличаться от предыдущих, так что СОНАСТРОЙТЕСЬ НА СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ сразу, а не за удобствами и удовольствиями ходить куда-то..

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:23 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас вам придется! всем принимать вибрации ВЕГА во всем, потому то вам тут не по себе, как-то пустынно.
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:39 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
За десять с половиной миллионов лет вы, суверенные и всемогущие создания, дошли до того, что совершенно потерялись в материи; вы стали рабами своих собственных творений — догмы, закона, моды и традиции; вы отдалены друг от друга странами, верой, половой и расовой принадлежностью; вы погрузились в ревность, озлобленность, вину и страх. Вы так отождествили себя со своим телом, что посадили себя в клетку выживания и забыли о своей невидимой истинной сущности — Боге внутри вас, который позволяет вам творить мечты по вашему усмотрению. От бессмертия вы открыто отказались, и поэтому вы будете умирать и возвращаться сюда снова и снова. Вот поэтому вы опять здесь — десять с половиной миллионов лет спустя, — и вы всё ещё держитесь за своё неверие.
Бог, совокупность мысли, — это поистине большая сцена. И он позволяет вам писать ваш собственный сценарий и играть по нему на сцене каждую часть. И когда занавес опускается, и сказано последнее слово, и сделан последний поклон, вы умираете. А почему? Потому что вы, верховный законодатель, верите, что умрёте.
Вся эта жизнь — это просто игра. Это иллюзия. Вся она. И вы, участники игры, поверили, что это единственная реальность. И всё же единственная реальность, которая когда-либо существовала и всегда будет существовать, — это жизнь, суть свободного и бесконечного бытия, позволяющая создавать вам ваши игры так, как вы желаете играть в них.
Когда вы осознаете, что обладаете силой мыслить себе невежество, болезнь и смерть, то тогда вы поймете, что обладаете силой стать ещё большим, просто открыв себя потоку более неограниченной мысли, которая сделает для вас доступными ещё большую гениальность, ещё большее творчество и вечную жизнь. [color=purple]Когда вы осознаете, что Бог, сотворивший ваше тело, в первую очередь, является силой, которая обитает в вас, тогда ваше тело никогда не будет стареть, болеть и никогда не умрёт. Но пока вы держитесь за свои убеждения и ограничиваете свои мысли, вы никогда не испытаете ту бесконечность, которая одарила утреннее солнце славой, а вечернее небо — тайной.

А что случается, когда вы постановили для себя покинуть этот план? В этом случае тело умирает, а вы, кто думает думу в глубокой тишине ваших глаз, живёте всегда. Когда вы покинете этот план, если ваше желание — умереть, настояший «вые не будет похоронен в землю, и не пойдёт червям, и не превратится в прах. Вы нескончаемы, как ветер. Вы пойдёте туда, откуда пришли, и там вы решите, каким будет ваше следующее приключение, — вот и всё. И вы будете возвращаться сюда столько раз, сколько захотите, пока не возжелаете стать своим истинным «Я» — Богом. А вот после этого вы будете на пути к ещё более грандиозному приключению — на другом небе, в другом пространстве.[/size]

Рамта.Белая книга.

Здесь хотела выделить тот пост как цитату,но такой мелкий шрифт и так плотно,что невозиожно читать, а как будет Оля читать,через три лупы?
Причем я выделила весь этот текст и поставила зице 14, а как было так и есть.Пришлось убрать знак Куоте-цитаты. Тогда вроде более или менее.
Бум учиться ориентироваться по тексту.

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:12 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Валле!
я контрл и + жму чтобы увеличить шрифт.В настройках интересно нет? я что то не нашла.
Ох...представляете, то головокружение моё, оно началось, когда Саня дал адрес этого сайта, вошла сюда и ещё больше.Но не подумала о том, что вибрации Веги в себя принимаю и так реагирую.Теперь говорю со всей ответственностью, что это так lumped только вошла и пот, головокружение и виски сдавило.
Класс!!!!
Тело то Вега строила, значит выдержит сто процентно!
Эдд приехал, я покормила и о поездке, говорю Алиса сказала, что ты вообще принаглел, самого дома не бывает и меня запираешь.
Он улыбнулся!
Говорит "давай попозже поедем вместе!!!!""""
Я говорю, что поехали сейчас, позже нельзя, что Оля двадцать тысяч тратит, но едет, а нам...мы профукаем их враз.
Молчит.
Нет денег!
Пипец упрямый, но я сказала, что еду-промолчал.
Внутри спокойно и он спокоен.Всё хорошо.Теперь можно образ строить...

Ой ну лоб просто отяжелел до нимагу!!!
Мам, денег то не высылай наверное, тысяча есть, сколько то даст всё равно!
не даст-займу

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:13 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
по айпи адресу ориентироваться можно чья Вега пишет!вот вам и индивидуальность!ха!
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:14 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
вибрация по телу и сердцебиение, аж содрагается всё.
Два года подготовки и такое выдаёт! bash
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:30 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
. Что такое Бог в своей самой возвышенной форме? Это мысль. Отец как сцена, на которой вы создаёте свою жизнь, Отец как сущность и жизненная сила всего, в глубоком понимании, является мыслью, потому что мысль — это абсолютный творец всего, что есть, было и будет. Мысль — это субстанция, из которой сотворятся всё. Всё, что существует, родилось первоначально от мысли, — мысли, которая является высшим разумом и называется «Божественный Разум».
Размышляли ли вы когда-нибудь над тем, что является связующим материалом для всех предметов и вещей в их неповторимой форме и разнообразии воплощения? Это мысль, которая является космическим клеем и называется «любовь». Вот что связывает частицы материи. Это любовь наивысшего порядка, ибо она есть Отец. Всё — даже ваше тело, все его части — связано в одно целое мыслью, ибо всё было зачато мыслью, чем и является Бог; это Отцовская любовь к себе удерживает всё на месте.
Все составляющие вас части связаны в одно целое Богом. То, что позволяет всем молекулярным и клеточным структурам вашего тела сцепляться, — это любовь великой и грандиозной мысли, каковой поистине является Бог. Без мысли ваше тело не существовало бы и материя бы не существовала — ничто бы не существовало, потому что мысль — это творец и элемент, питающий всю жизнь.
.....
Рамта: Чтобы воспитать целое человечество, нужно пользоваться разными терминами, которые уже существуют для описания Бога, то есть мы должны говорить о Всесущности таким образом, чтобы всем было ясно, что мы имеем в виду. И хотя мы называем Всесущность Отцом и таким образом причисляем его к мужскому роду, Отец — не мужчина, и всё же мужчина в своей половой принадлежности — это Отец. Но то же самое мы можем сказать и о женщине, ибо Отец являет собой как мужской, так и женский род.
Термин «Бог» не имеет половой принадлежности. Он означает «высший разум». Те, кто не понимают термин «Все-сущность», должны знать слово «Отец». Те, кто не понимают термин «высший разум», должны знать слово «Бог».
Мастер, если кто-то настаивает, что Бог — это Отец, то это его правда. Если некоторые женщины возмущены, потому что кто-то причисляет Бога к мужскому роду, тогда это их правда. Но Бог всегда будет лишь восприятием того, чем является Бог, и это всегда будет своеобразно для каждого создания.
Бог — это не слово. Это чувство, которое живёт внутри каждого из нас. И чем безграничней ваше восприятие Бога, тем сильнее и радостнее будет это чувство, так как оно всё больше вмещает в себя эмоцию, имя которой «Всемогущий Бог».
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:16 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Анюта, я тож об этом же Ай Пи подумала! Верно мысли одни.
Теперь и про Олю понятно. Что голову у нее сносит.Танюшку вчера понесло снова.А все ВЕГА... она в вса раскрывается во всю стать.
Здесь вообще новый мир.

Хотела узнать у Сани, как вставлять книги.
Пора то инфу раскрывать.Т.е. познавать непознанное и вносить в пустоту свой опыт!
Видите,как все по образу и подобию мы проделали.
Вроде бы только в инфор МАТьционном пространстве.
Снова объехали всех,причем естественно и круто.
Скоро живые Токи всюду расцветут!
Вега поднимается и в Природе!
Классно!!!!
Как же я ЛИВЕ ЯЛАВ ВАЛЯ СЕБЯ!!!
Класс!
Еси не надо высылать, завтра послезавтра видно будет, я книженцию завтра прикуплю,Дёмина.Там много чего для общего строя.
Старинные сказания,рукоделия Боги, картинки.Вобщем класс!

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:18 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрюха дома.Э/ду будет с кем пообщаться! Пусть не думает,что будет лишний.Скажи с великим удовольствием ждем! flower
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:20 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Анюта есть еще немного тревога.
Как то спирает внутри маненько и зевать не прозеваюсь.Не ругай себя..Вы просто не привыкли жить в таком темпе.А я с детства ночная. Блин,сколько помню себя, все время ночи не спала,когда же я спала то???????? surprised surprised sad dry
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:24 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Валле!

Quote (ВЕГА)
я контрл и + жму чтобы увеличить шрифт.В настройках интересно нет? я что то не нашла.

Не знаю не видел такого.Сейчас Жека в код залезет.

Quote (ВЕГА)
вибрация по телу и сердцебиение, аж содрагается всё. Два года подготовки и такое выдаёт!

Вот колбасит wacko Не знаю у меня день просто какая то странная боль возникает в левом полушарике головы. Тыньс-тыньс и проходит,а потом опять.У Тани тоже в этом месте болит но постоянно.

А я думаю откуда цитаты,в этих книгах таких нет думаю.Или читал так,неужели wacko

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:28 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:30 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Пора то инфу раскрывать.Т.е. познавать непознанное и вносить в пустоту свой опыт! Видите,как все по образу и подобию мы проделали.

Да уж точно. А кто заметил когда один из ВЕГОВ остается на сайте,то горят ли другие Он-лайн? Если да то вообще супер.Канди-Вега внатуре! smile
 
Форум » Строение МироСозидания » Наука образности » Валле!!! (Всё и обо всём...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz