Мудрость Любви

Меню сайта
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Синтез и совместное творчество » Наш круг » ВАЛЛЕ !Начало Нового мира
ВАЛЛЕ !Начало Нового мира
ВЕГАДата: Пятница, 18.06.2010, 23:56 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Бенджамин Либет, который проводит спорные и неоднозначные эксперименты, написал в своей книге «Mind Time»: «Неосознанное возникновение намерения действовать невозможно контролировать сознательно. Сознательно контролируемым является только наше завершающее преобразование этого намерения в моторное действие».
Другими словами, желание ознакомиться с этой книгой может только казаться вашим сознательным выбором, но в реальности ваш мозг вначале отправил сигнал ознакомиться с этой книгой, а затем ваше сознание согласилось с первичным намерением, приблизительно так: «Наверное, эта книга интересная. Мне стоит с ней ознакомиться». Вы могли бы принять решение не открывать данную книгу, если бы сознательная мысль пошла каким-либо другим путем, но вы не могли контролировать первичный сигнал, который заставлял вас выполнить действие.
Я знаю, что в это трудно поверить. Как утверждает Клакстон: «Ни одно намерение не появляется в сознательном разуме, ни одного плана там не возникает. Намерения бессознательны, это образы, которые мерцают в «уголках» сознания, обозначая то, что может произойти».

По всей видимости, настоящее намерение - это просто предчувствие.

Меня в этом отношении беспокоит следующее: откуда тогда приходят наши мысли?

Это просто невероятно. Поскольку я написал о важности намерений в своей книге «Секрет притяжения: пять шагов к финансовому (и не только) благополучию» («Эксмо», 2008), и говорил об этом в фильме «Секрет», то осознание факта, что намерения не являются моим собственным выбором, стало для меня шоком. То, что я считал моими сознательными действиями в ответ на мои замыслы, оказалось простой вербализацией импульса, уже возникшего в моем мозгу.
Возникает следующий вопрос: кто или что заставляет мой мозг посылать этот импульс? Поэтому позже я спросил доктора Хью Лина: «Кто за всё в ответе?»

Он засмеялся и сказал, что ему нравится этот вопрос.

Хорошо, но каков ответ?
Признаюсь, эта теория о намерениях сбила меня с толку. Я потерял 40 кг веса благодаря внутреннему контролю и серьёзному намерению сбросить лишний вес. Было ли это моим сознательным намерением или я просто отозвался на сигнал своего мозга о намерении сбросить вес? Было ли это вдохновением, или эти действия контролировались памятью? Я изложил эти мысли в письме доктору Хью Лину. Вот его ответ.
В нулевом состоянии» (Ао акуа) ничего не существует, никаких проблем, включая необходимость возникновения намерений.
Беспокойство о необходимости снижения веса является простым воспроизведением программ памяти, и эти воспоминания замещают Ноль, т. е. вас. Чтобы вернуться в нулевое состояние, к самому себе, требуется, чтобы Бог стёр воспоминания до возникновения беспокойства о лишнем весе.
Только два закона управляют событиями: Вдохновение от Бога и Память, хранящаяся в подсознании, изначальное Новое и более позднее Старое.
Иисус подразумевал это, когда говорил: «Ищите прежде всего Царствия Божия (Ноль), а всё остальное приложится вам (Вдохновение)».
Нулевое состояние - это ваша обитель и обитель Бога... «откуда и от кого мы получаем всё благословение -Достаток, Здоровье и Мир».
Мир меня,

доктор Хью Лин

Насколько я понял, доктор Хью Лин смотрит дальше намерений и стремится к источнику -нулевому состоянию, в котором у нас нет никаких ограничений. Оттуда возникают наша память и наше вдохновение. Рассматривайте лишний вес как память. Единственное, что нужно сделать, это любить его, простить его и даже поблагодарить за него. Очищаясь от воспоминаний о лишнем весе, вы обеспечиваете Божественной Сущности возможность прийти к вам в виде вдохновения.
Мне показалось справедливым, что моё желание много есть, которое превратило меня в толстяка на большую часть моей жизни, было программой. Оно возникло в моем подсознании. Если я от него не очищусь, оно там и останется, и будет время от времени всплывать на поверхность сознания. Когда оно станет осознанным, мне придётся держаться настороже и выбирать - переедать или нет. Это превращается в битву на всю жизнь. И это не смешно. Конечно, можно преодолеть своё стремление к удовлетворению желания с помощью самозапрета. Но очевидно, что это отнимает массу энергии, и требует большого усердия. Со временем самозапрет на потакание своим желаниям может стать новой привычкой. Но в каком аду придётся побывать, прежде чем выработается эта привычка!
Вместо этого стиранием воспоминаний можно добиться, чтобы однажды они исчезли. Желание есть больше не появится на поверхности сознания. Останется только умиротворение.
Таким образом, намерение не идёт ни в какое сравнение с вдохновением. Если я намереваюсь сделать что-то, я начинаю бороться с этим. Когда же я получаю это в виде вдохновения, то жизнь меняется.

Это как с углями этими например, я считал это за свое намерение,пройтись по ним. А оно пришло. Откуда, почему пришло, и почему ко мне? Хм, блин но будь я в нуле оно бы не пришло,точнее прошло бы мимо. Зачем делать,когда можно быть. А быть можно лишь столько сколько позволяет тебя твоя память или шаблоны. Надо идти спать,есть,в туалет и проч. Хотя тут можно обыграть делая все это продолжать быть, принимая эту необходимость как акт творчества. Осознавая эти действия, меняя их и играя с ними.

 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 01:15 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Что означает символ СОВА!!!
Спокойно не спать ночами.. Это значит все 49 чувств в тебе есть!!!!

Что творится!!!
49 чувств- это 49 букв в нашем алфавите прежде былиииииииииии!!!!!!
А сколько было букв в санскритстском алффавите????
Я от одного знатока слышала,что 108, по крайней мере было!
Это значит что было 108 чувств!!!
Глаголица имела 48 как я сейчас в поисковике нашла,но это не финал..если в санскрите было 109.Классно!
Звуков, а не буков! букка=сердце!
109 родов получается..
Надо помыслить, а то сразу взлетела.
Тут еще книгу " Курс начинающего волшебника ВДРУГ вместо другой скачала и открыла кое-что мне сейчас надо как раз там это есть.
И вот для нас для всех есть кое-что.
Оля,тебе это насчет гражданства!
Анюта, это чтобы сущность ту изгнать,она не твоя,ты ее подхватила от Алены..и потащила на себе, и от целителей Алика.. блин. Симоронь и она исчезнет. Прямо плечи раздавило!

Вот вставляю два случая.:

Следующий день тоже начался удачно. Накануне со своей проблемой обратился Митя –жена ревновалаего к “каждому столбу”. Митя поблагодарил жену за предупреждение о том, что она может окончательно лишить его свободы: будет водить его за ручку, подписывать ему увольнительные на выход из дома, и в итоге все знакомые будут смеяться над ним. Митина жена была переименована через трэк:“Я та, которая стреляет из арбалета по воздушным шарикам”.
Довольно поздно придя домой, Митя с удивлением обнаружил, что жена спит. Раньше она всегда ждала возвращения мужа, чтобы выяснить, где он пропадал. На плите стояла еда, наш герой поел и лег спать. Проснувшись утром, он привычно затаился и прислушался. Вместо ожидаемого ворчания и угроз он услышал, что жена, гремя тарелками на кухне беззаботно напевает песню, следовательно, настроение у нее прекрасное. Самое интересное, что это произошло даже несмотря на то, что Митя напрочь забыл о переименовании жены и ни разу не повторил ее нового имени.
В свой следующий приезд в Урюпинск я узнал,что у Мити больше не было проблем с женой на почве ревности.

Это насчет приятия ДЕНЕГ!!!!

Мы же их никак не приемлем, а они являются частью этого мира!!!
Потому что мы считаем их ТЕНЬЮ, они и находятся в тени.. у теневого правительства..тех самых 13 семей..
Ну ка их на свет!!!

Закончу этот рассказ поучительной историей (хотя можно было бы продолжать и продолжать). Когда я объяснял технику переименования с поиском корня, со своей проблемой вышла Тамара. Она вложила все свои сбережения (довольно приличную сумму) в банк, который через некоторое время перестал выдавать деньги. Причем выяснилось, что несколько участников семинара тоже вложили деньги в этот банк.
Сначала Тамара поблагодарила банк за предупреждение о возможности потери денег. Затем я задал вопрос, когда в жизни Тамары случались похожие ситуации. Оказалось, что ее дети заняли у нее деньги на мебель и не отдали. Затем Тамара вспомнила, что сама не отдала денежный долг матери. Наконец, она поняла, что задолжала маме внимание, заботу, душевный комфорт. Последние пять лет жизни матушка была слаба, и Тамара не брала ее на дачу – пришлось бы много времени ухаживать за ней, вместо работы на огороде. Мама шибко огорчалась по этому поводу, так как очень любила проводить лето на даче.
Теперь нужно выдать маме душевный комфорт. Тамара вообразила, что берет ее на дачу. Представилась такая картина: та сидит на крылечке и греется на солнышке, а Тамара несет ей корзиночку свежесобранной клубники. Мама с удовольствием ест клубнику, на ее лице – благодарная улыбка.
Тамара почувствовала, что свалился камень, долго отягощавший ее душу. От радости она не могла сдержать слез. Раскрасневшаяся и счастливая, она ходила по кругу и повторяла: “Я та, которая угощает маму клубникой”, а группа дружным хором подтверждала это имя.
Вскоре я узнал конец истории. Не прошло и месяца, как банк начал выплачивать деньги. Был установлен максимальный предел суммы, выплачиваемой одному лицу. Тамаре удалось получить вдвое большую сумму наличными, а другую часть ей компенсировали УАЗиком и гаражом. За банком осталось совсем немного денег, причем он собирался продолжить погашение долгов.

Мы их не любили!
А они ить Энергия,которая тоже просит Любви!
Какая красота! Нашла. И обряд с валютным счетом теперь заработает! Спасибо всем волшебникам мира..всем всем всем и всемуууу!!!!!

 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 01:35 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала я посмеюсь, что я МАМА Анастасии..что вполне вероятно и так оно и есть! Но.. сейчас я нахожусь в прошлом ее и по вашим мыслям быть этому невозможно.. А я согласна быть ее дочерью.. Ха!
Так сегодня хорошо.Все открывается и счастья много.А все потому что Анасту книгу я с собой таскала..только не книга это а Связная Нить с той самой частицей самоей себя.. с ними..с Родиной своей.Спасибо Анастасия. Сумела помочь раскрыться Знаниям в моей Душе.. и всему Всему всему Спасибо такое,какое кто может принять от Истинной Любви я всё дарю ВСЕМУ!
Quote (ОбъединяющаяЛюбовьюЯвь)
Точка вторая, а вернее, план человеческий ещё один родится, на небе новую зажжёт звезду, когда в любви и с мыслями творения прекрасного два тела во единое сольются в том месте, где строишь дом ты райский и живой для будущего своего ребёнка.

Так сколько ПЛАНОВ Бытия есть вов селенных?
Есть человеческое царство, есть растительное, Животное.. три плана то всего и есть..
А где же план тогда от Бога?
А он и есть Человеческий...который ДВА в ОДНОМ,который рождает третий и где третий рождает два в одном.. и получилось,что стал человек Животное рождать.. думая лишь о животе..
Вот и приходим мы к разгадке тайны тайн всего сущего!
Что-то тут еще не доосмыслила я.. найду.. четвертый план рождается..Четвертый, Ошибка между третьим и четвертым то произошла..
Но я осмыслю и вам предлагаю.
Еще что очень важное я снова почерпнула там. в Олиных цитатах из книг Мегре. См..ниже.
 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 01:41 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Посольство

Когда я пришла в английское посольство за визой, сотрудники обрызгали духами мой паспорт и протянули мне в развернутом виде. Там был штамп в форме сердечка из розовой перламутровой губной помады со словами «Умоляем остаться в Лондоне навсегда».
Пришлось долго объяснять:
– Айм сорри, не могу навсегда. А кто же будет дома картошку копать?
С трудом убедила их, что двухнедельного визита для обеих сторон будет вполне достаточно.

Как я купила квартиру

Я проснулась в субботу утром от стука в мое окно на пятом этаже. Открыв жалюзи, увидела улыбающееся лицо Юрия Михайловича в каске, умоляющего меня хотя бы приоткрыть форточку и позволить ему передать мне ордер на вселение во дворец, только что построенный им для меня.
Отругала за наглое вторжение. Велела принести ордер на блюдечке с голубой каемочкой после завтрака и только на царские покои в Кремле! Мэр долго благодарил и кланялся. Вместе с ордером прислал ковер-самолет, генеральскую дачу в Сергиевом Посаде, ключи от бунгало на берегу моря – в знак извинения за визит без предупреждения.

P.S. Пожалела. Взяла все. Пусть будет!
Женя, Москва

Слух

Я слышу малейшие шорохи, даже когда таракан крадется на кухне, я просыпаюсь от его шагов. Или могу проснуться от звука секундной стрелки соседских часов (свои давно заворачиваю в пальто и телогрейку на ночь). Даже в берушах слышу, как соседи на верхнем этаже делят кровать, которая скрипит и стонет.
Я иду на комиссию по проверке моего слуха. Щелчок – и я уже на работе. Все шепотом кричат мне: «Ура!!!» Я слышу!!!
Кемерово

Зубы

Я никогда не знал проблем с зубами. Они всегда отличались белизной и прочностью. Я свободно перегрызаю стальную проволоку и откусываю листовое железо. Зубные врачи тоскливо смотрят мне в рот на осмотрах. Еще бы, ведь там для них нет никакой работы!
Даже случайно выпавшие или обломившиеся отрастают вновь! На даче я зубами грызу дрова себе и соседям, а однажды для строительства я завалил несколько крупных дубовых стволов.
Подрабатываю в Графском заповеднике, помогая бобрам валить деревья для строительства плотин и хаток. Обещали и для меня построить парочку – улучшенной планировки!

Алексей, Воронеж

Деньги

У меня никогда не было проблем с деньгами. Они находились в любом месте. Можно было заглянуть в кастрюлю и обнаружить там пару-тройку сотен рублей. По утрам под подушкой оказывались пачки долларов. А то, что приходилось сметать десятки и другие мелкие купюры веником с ковра во время уборки, было делом обыденным. Стоило потянуться за шапкой на вешалку, и оттуда сыпались деньги, как пожелтевшая осенняя листва.
Найти для хранения денег какую-то определенную емкость – дело безнадежное: все равно не войдут. Я уже подумываю, не выделить ли для их складирования отдельную комнату?!

Деньги-кошки

С деньгами у меня проблем никогда не было. Они меня всегда любили, и я отвечала им взаимностью. Возвращаюсь с работы, открываю дверь, а шуршащие, разноцветные, лоснящиеся купюры под ноги бросаются, словно кошки ластятся. На руки просятся. Я раздеться хочу, а они ласки требуют. Я им говорю:
– Ну подождите, дайте хоть руки помыть.
Они трутся об меня, шагу ступить не дают. С трудом до ванны добираюсь. А некоторые особенно хитрые и находчивые купюры уже там меня поджидают. Кто на плечо мне прыгнул, а кто в кармане спрятался.
Руки помыла и аккуратненько, чтобы никого не уронить и не обидеть, на стульчик присела.
Вот радости-то было! Облепили меня, замурлыкали свою песенку. Люблю я их, и они отвечают мне взаимностью.
Каждый раз, когда домой прихожу, денег все больше становится. Спариваются они по многу раз и размножаются с большой скоростью. Что с ними делать, ума не приложу. Раздаю в хорошие руки, меняю на различные предметы, еле успеваю их пристраивать.

Ирина, Питер

из книги:
Вадим Алексеевич Гурангов Владимир Афанасьевич Долохов
Трусы на люстру – деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов

Оля..подбери себе насчет гражданства.
Я Ленке придумала так:
Нарисовать на листе бумаги герб,как может России, написать Паспорт РФ..
Вырезать по размеру паспорта. Положить в карман широких штанов,они у тебя кстати есть,отсюда ты их привезла!
Включить музыку ,котрая нравится, и Декламируя стих вытаскивать из кармана этот "паспорт" и радоваться и танцевать и петь.Так повторять до той поры,пока не будешь смеяться.. можно сделать несколько раз.Все проявится!
Вот эти стихи:
И я достаю из широких штанин,
Дубликатом БЕСЦЕННОГО!!!Груза!
Читайте,Завидуйте-Я ГРАЖДАНИН!!!
Российского Союза!

 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 02:06 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Я никогда не знал проблем с зубами. Они всегда отличались белизной и прочностью. Я свободно перегрызаю стальную проволоку и откусываю листовое железо.

Суперрр!!! :))))

Quote (ВЕГА)
Накануне со своей проблемой обратился Митя –жена ревновалаего к “каждому столбу”.

Особенно ценно! Я же придумывал методы сегодня. Спасибо! Она теперь "Та которая дарует всему свободу летя на метле в ночи при луне!" :)))

 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 03:57 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Светлане и Ивану повезло: после их обоюдного признания в желании совместно строить жизнь над ними в небе было много звёзд, горел еще костёр и не пришлось ждать другой ночи, а обвенчаться сразу. И сделали они всё правильно."


Звезд было много.. А бывает так что Звезд МАЛО!!!
Значит Звезды собираются от Силы ЖЕЛАНИЯ, а не по законам астрономии!!!!

Quote
"В нём главной силой выступают мысли, желания троих людей совместно строить будущее.

Желание ТРОИХ!!!!

 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 04:21 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Слова не обязательно одни и те же в обряде данном говорить. В нём главной мысль является, которая услышанной должна планетами быть, в данный момент стоящими над венчающейся парой, их ребёнком иль детьми. Для этого необходимо из заранее принесённого сосуда с широким горлом, например, стакана или кружки, каждому из участников набрать воды, отпить не менее трех глотков и, наливая воду на ладонь, волосы омыть. Потом все трое ложатся на траву, не менее чем на девять минут, голова к голове, за руки берутся и смотрят в небо звёздное, мысленно прося планеты, стоящие над ними, помочь счастливой жизнь построить роду и попросить любовь в поместье поселиться родовом. Так и случится, если будет искренней у всех троих и сильной мысль.

Мысль должна быть УСЛЫШАНА ПЛАНЕТАМИ!которые В ДАННЫЙ МОМЕНТ СТОЯТ НАД НИМИ.

Вспомните,сколько звезд собралось,когда мы обряд делали????
Все звезды почти были НАД НАМИ в небе в вечер тот.
Спасибо Анастасия. Всем Спасибо!
Снова ком в горле и слеза наворачивается.

НЕ МЕНЕЕ 9 минут.. В первый раз у нас было 12 минут! Все верно!

МЫСЛЕННО ПРОСЯ ПЛАНЕТЫ,стоящие НАД НИМИ.. ПРося мысленно...ПОМОЧЬ..
Мы просим Свои Звездные тела..Как понимается Гермес теперь...

Quote
Владимир, понял ты? Принимают в нём участие растения, вода, земля, планеты и мысль людская.В единое желание людей сливаясь, стихии направляет себе во благо и космоса Божественную суть.
Ты знаешь ведь уже, Владимир, как тесно взаимодействуют с планетами, что в небе далеко, травинки и цветы, букашки и живое всё Земли. Вода приливы и отливы совершает под воздействием планет.
Конечно же, и человека жизнь [u]во многом под воздействием планет творится,[/u] но в данном случае, обряд такой свершая, три человека, воедино слившись, дают задание планетам или просьбу скрепить союз во благо их. Планетам просьба человека, когда цель его программе Бога соответствует, является великим даром, гордостью собой и человеком. Его осмысленное искреннее обращение приводит в небе множество планет в восторженное, благостное ускорение. Тела небесные, в такой момент стоящие над лежащими людьми, между собой негласный союз заключат людям этим помогать в деяньях их
.

Комментирую по ходу.
1.ПЯТЬсоставляющих в обряде принимают участие.
Растительный мир,царство воды, царство Земли ,Планеты и МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕКА!

2. В ЕДИНОЕ Желание Сливаясь направляет..Желание направляет Стихии СЕБЕ во благо и Космоса,т.е. того,что Будет.. к Осмос.. Осмос..потенциальныая жизнь,как я понимаю.. но она и бывшая жизнь одновременно! Снова слов не достает..
3.
\Тесно взаимодействует всё живое на зЕмле с планетами, ВОДА приливы и отливы совершает именно под воздействием планет.
Ниже вставку делаю она как раз и выражает движение планет и приливов и отливов воды.

Quote
Планетам просьба человека, когда цель его программе Бога соответствует, является великим даром, гордостью собой и человеком. Его осмысленное искреннее обращение приводит в небе множество планет в восторженное, благостное ускорение
.
Восторженное благостное УСКОРЕНИЕ движения планет..как я понимаю-исчезает время!
Просьба человека для планет является великим ДАРОМ и Гордостью СОБОЙ.т.е. Планеты гордятся собой,когда к ним человек в великом стремлении к великой цели обращается!

Обряд этот сильнейший, он не оккультный. Когда хотя бы часть знаний астрономы, психологи вернут, что были в прошлом у людей, поймут его космиче-скую силу.
 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 05:25 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
— Да, вспомнил, мне дедушка об этом говорил,что нам покаяться перед ними необходимо. Я напомню об этом читателям. Хотя не очень-то понятно мне, почему покаяться должно именно наше поколение? Ведь не мы же их культуру скрывали и уничтожали.
— Можно, конечно, и так подумать: «не мы». Но будет лучше, коль другая мысль в голову придёт.
— Какая?
Нашему поколению выпала великая честь и благодать вернуть культуру прародителей своих. Связать с ними разорванную нить. Только тогда великие открытия начнут в людях свершаться. Только тогда их мысли нашим будут помогать. Сейчас их мысли из-за нашего непонимания нам вынуждены противостоять.
 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 05:41 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Слово МОСКВА.. МАС к ВА.. Луна к ВА.. обратно будет АВ к САМ..
МОЗГ.. МОСК.. говорим.. МОЗГА.. М ОЗ-волшебная страна ГА.. Ворлошебная страна Звука..?
А где проявляются самые разнообразные Звуки?
Земля их родитель.
З Га.. С ГА с Богини плодородия.. Вот и тайна вся..
Г..
первые слово млдаденца Агку..откуда и слово Вода=АККУ.. именно от этого, ведь Гулить именно младенец начинает.. и остальное мир замирает в этот момент в НЕГА пред ним..
Смотрите НЕГА..вроде должно быть состояние расслабленнсоти и тихой радости,но это НЕ ГА..НЕТ это другое..ГА это НЕ хорошо!!!
Вот вам подделка за подделкой..
 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 06:21 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
В классическом санскрите описательные названия предпочитаются простым и прямолинейным, как более изысканные и позволяющие избежать повторений при назывании одного и того же предмета. Кроме того, отдельные слова поражают своей многозначностью. Во многом это проистекает из стремления к максимальной образности, к изысканности выражения. Отсюда вытекает частое использование слов в переносных значениях, иногда весьма причудливых; например, слово «го»,означающее«бык; корова» может использоваться в значениях«земля», «речь», во множественном числе – «звезды», «лучи».
http://mahadevi.narod.ru/sanskritocherk.html

Боже мой! Сколько я искала это ..
Нашла.. и ведь сон никак не шёл.Всё ждала.Спрашивая себя-Чегоя жду.. а акое предосознание идет и все тут и вот нашла!
ГА.. ГА..ставшее ГО..
Глаз..Глас..Око..Гиперборея тому свидетель..
Эх сколько мы проходим мимо..
Вот вам и Богиня плодородия! И Звезда и Луч и Земля и Речь и Корова-Млечный путь и Бык.. Альфа на греческом..
 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 09:49 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Пред сномв мечах о сотворении прекрасном порывом нежных чувств друг друга мысли обнимали,[color=purple]сливались во единое стремленья.Тела материальные двоих помысленное отражали.

flower ВАЛЛЕ!
"порывом нежных чувств друг друга мысли обнимали.."- именно на эту фразу обратила внимание.
-перечитала пост с этой цитатой и отметилось, что мысли выливались(выражались) в порыве нежном чувст.. мы писали ранее, что чувства- это "спрессованные"(сжатые мысли).
Искали ранее тоже, что же первично- мысль- или чувства.

Мысль в сжатом виде можно передать с помощью чувств на расстояние. Это более быстро и эффективнее получается. И Анастасия именно таким образом получает (берет) инфу из Вселенской информ-й базы и передает другим с помощью своего Луча.
Так что тут можно сказать, что если "на передачу"- (от человека)- то мысль первична, выражается через чувства, а если "на приём"(к человеку) - то принимает чувствами, которые, когда раскрываются, мысли рождают и слова.

 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 10:18 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Оля..подбери себе насчет гражданства. Я Ленке придумала так: Нарисовать на листе бумаги герб,как может России, написать Паспорт РФ.. Вырезать по размеру паспорта. Положить в карман широких штанов,они у тебя кстати есть,отсюда ты их привезла! Включить музыку ,котрая нравится, и Декламируя стих вытаскивать из кармана этот "паспорт" и радоваться и танцевать и петь.Так повторять до той поры,пока не будешь смеяться.. можно сделать несколько раз.Все проявится! Вот эти стихи: И я достаю из широких штанин, Дубликатом БЕСЦЕННОГО!!!Груза! Читайте,Завидуйте-Я ГРАЖДАНИН!!! Российского Союза!

Спасибо, мама Валя, за подсказку smile biggrin good
а ещё хочу, чтобы Россия и Казахстан единый бы Союз образовали(как раньше) и был единый паспорт, и гражданин России , и Казахстана, кто хочет , являлись бы гражданами Единого Союза(и также бывших Союзных республик) и могли выбрать себе место по нраву. благоприятное, и жить где хотят
 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 15:15 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline

http://blog.kalarupa.com/2009/05/tonneli-vremeni/
Тоннели времени

Я хочу предложить новый алмаз из копилки «хакеров сновидений». Можете рассматривать его как программный пакет для работы с сознанием – как некое Visio2003 для исследования аспектов первого и второго внимания. Этот блок знаний связан с тоннелями времени, поэтому мы так и будем называть его – Тоннели времени. Но прежде, чем пояснять их особенности, я собираюсь наделить вас базовой информацией, с помощью которой вы сможете оценить некоторые фрагменты книг Кастанеды и странные случаи своей жизни. Эта базовая информация не будет подаваться на тарелочке. Вы исследователи! Вы сами должны подхватить намёк, нарыть материал и превратить его в своё знание. Потому я расскажу вам об этой теме только в общих чертах.

Где-то уже упоминалось, что к нашей группе примкнул клан магов. Это шесть мужчин и женщин, чьи познания в магическом искусстве вызывают благоговение. Их заинтересованность хакерами объясняется двумя факторами: 1. они получили «указание сверху» – от тех природных сил, с которыми контактируют; 2. им понравилась наша структура, а также тактика работы и поставленные цели. Эти люди рассказали нам о своём понимании таких феноменов, как пространство и время. Мы подогнали их описание под хакерский набор программ, и такой подход дал новый импульс для развития темы.

Итак, мы узнали, что в конце 19-го и начале 20-го века существовал оккультный (или мистический) орден Серебряной звезды. В него входили многие известные личности типа Уайта (создателя традиционной колоды Таро), Анни Безант, Елены Блаватской, на смену которым пришло новое поколение – Дион Форчун, Алистер Кроули, Огюст Буше, Остин Спейр и т.д. Между ними шла большая грызня – особенно, между первым и вторым поколением. Было создано несколько оккультных школ: теософия, магика, гоэтика и т.д. Функционировало несколько подразделений с разными наименованиями. Короче, котёл кипел, и варево варилось. Некоторые из представителей ордена были гениальными людьми – к примеру, Блаватская и Кроули. Они были «детьми Изиды» – людьми, посвящёнными в таинства древнего египетского культа Amenta, якобы оставшегося то ли от атлантов, то ли от лемуриан.

(Для исследователей привожу написание имён для дальнейшего поиска информации: Aleister Crowley, M’Calmont, Austin Osman Spare, Templars, Hesketh St.Clair, Black Eagle, Dark One, Helen Vaughan, Outer One, Yeld Paterson, Charles Stansfeld Jones, Richard Upton Pickman, Besza Loriel, Suvasini.)

Культ Аменты представлял себе время не линейной функцией, а сложным рельефным полем. К примеру, жизнь человека описывалась не последовательностью событий, растянутой от рождения до момента смерти, а многообразием различных временных циклов или петель. По мнению древних египтян (или атлантов?), человек проживал кусочек жизни, допустим, от 18-ти до 23-х лет, затем попадал в транзитную точку, переходил в период от 3-х до 12 лет, затем переносился на участок от 78 до 93 лет, возвращался по транзиту в цикл от 20 до 25 лет и т.д. Сознание по сотне раз прокручивало одни и те же моменты жизни, но программа прокрутки была устроена так, что каждый раз момент «настоящего» воспринимался, как новый. И в жизни человека лишь иногда случались моменты дежавю, когда в нём пробуждалась память о прошлом прохождении этого временного цикла. Я думаю, такое бывало и у вас.

Конечно, пока моё сознание участвует в процессе прокрутки «жизненных событий», я не могу воспринимать цикличность времени. Моё сознание полностью задействовано в этой программе и подчиняется её законам. Однако существует несколько методов для «выхода» из подобного «плена». А именно «пленом» называли эту ситуацию древние маги. Пленом обыденного существования.

Вспомните, как дон Хуан показывал Кастанеде многократное падение одного и того же листа с дерева. Давайте представим, что хакерос с помощью своих друзей-хакеров научатся манипулировать временем и перемещаться по его рельефному полю. Что тогда произойдёт? Кто-то из вас станет ясновидящим, способным точно предсказывать события ближайшего и отдалённого будущего. Кто-то поймёт, почему настоящего «брухо» невозможно убить. Настоящий «брухо», выходя из плена времени, «вспоминает» свою жизнь. Он узнает обо всех опасностях, угрожающих его существованию. Если ему не нравится какой-то кусок его жизни, он меняет его. «Брухо» сам творец своей судьбы, и он знает, как становиться то молодым, то старым. «Брухо» может исчезать из любого момента своей жизни и появляться в другом. Но это ещё не всё, уважаемые хакерос!!!

Жрецы Аменты придумали (или унаследовали) два способа для выхода из временного потока. Первый из них предполагал создание искусственного временного пространства – «ямы». Постепенно выяснилось, что некоторые «ямы» сливались со сложной надвременной (или лучше сказать, подвременной) структурой, которая была названа тоннелями Сета. Данная структура позволяет человеку путешествовать не только во времени своей жизни, но и скитаться по временному отрезку, который определяет существование планеты. Более того, в манускриптах имеются намеки на Внешние врата. А маэстро Кроули однажды объявил себя апостолом звёзд. (Вполне вероятно, что кто-то из вас напуган жуткими историями о Кроули, и вы воспринимаете его, как создателя культа Зверя. В этом случае я прошу вас допустить такую возможность, что он был более разносторонней личностью, чем вам казалось прежде.)

Если я сейчас начну излагать вам информацию, собранную хакерами, у вас останется только один вариант реакции – оценка вышеизложенного словами «круто», «дешевые сказочки», «бред сивой кобылы» и т.п. Поэтому мы поступим иначе. Намёк дан, начальные ссылки указаны. Если хотите, действуйте!

 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 19:22 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
«Музыка небесных сфер»: ученые услышали звуки космоса
http://news.mail.ru/society/3991056/?lang=ru
 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 19:38 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая главная легенда — библиотека Ивана Грозного, слава о которой при жизни царя гремела по всей Европе. Знат­ные иностранные гости специально приезжали в Москву, чтобы ознакомиться с тем или иным фолиантом из уникальной коллекции. Однако уже в 1601 году, через 17 лет после смерти хозяина, библиотека пропала. Большая часть историков пред­полагает, что она находится именно в подземельях Кремля.

Разумеется, диггеры под предводи­тельством Вадима пытались всеми силами отыскать ее. Причем эти поиски проходили с разрешения и под контролем властей. Михайлов рассказывает:

— Двигаясь по подземелью в районе Боровицких ворот, мы увидели в стене не­большую дверь с отверстием и решили про­сунуть туда телеглаз. На мониторе высве­тились сундуки, походившие по описанию на сундуки из государевой библиотеки. Ну, думаем, все — нашли! Но внезапно прорвало водопровод, в результате чего весь район затопило. После этого мы не спускались туда. Возможно, это была каме­ра, так или иначе связанная со старинной библиотекой.

Объекты исследований «михайловцев» не только средневековые подземные ходы. После смерти Грозного подземное строи­тельство не закончилось. Метро, водостоки и прочие подземные коммуникации — это лишь видимая часть того, что было соору­жено под столицей за последние 70 лет. Михайлов напоминает, что в свое время Хрущев открыто заявлял о наличии целого подземного флота, термоядерные корабли которого идут со скоростью пешехода. По словам Вадима, на десятом уровне москов­ских подземелий располагаются неоли­тические пещеры, ниже — Московское море, находящееся в гигантских карстовых полостях. На последнем уровне размещены некоторые экспериментальные проекты, о которых Михайлов пока что не хочет рас­пространяться за неимением достаточной информации. Наиболее впечатляющими кажутся таинственные подземелья необо­зримой глубины и огромные рукотворные шахты. «Их дно, скорее всего, упирается в карсты: там висит туман, туда стекают водопады мощнее Ниагарского», — расска­зывает Вадим.

Источник: //Discovery. – 2009. – №1. – С.57
http://www.koriolan.org.ua/?p=7464

 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 21:42 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Отношение ко времени

Важным параметром, по которому люди отличаются друг от друга, является их отношение ко времени. Одни как бы обитают в прошлом, другие устремлены в будущее, а третьи живут только сегодняшним днем.

Целеустремленный человек, четко сознающий, чего он хочет от жизни, обычно довольно много времени затрачивает на размышления о том, куда он идет и каковы возможные результаты его деятельности. Скорее всего, человек визуального типа при этом будет стремиться ясно и отчетливо увидеть в воображении итог своей работы. Но в аналогичной ситуации другой человек визуального типа столь же отчетливо вспомнит какие-то события из прошлого, словно он постоянно носит их в себе и именно они определяют его сегодняшнее поведение. Такому человеку сложнее будет справиться с жизненными трудностями, найти новые способы решения проблемы.

«Сквозь время» и «во времени»

Культурные традиции определенным образом отражаются на нашем восприятии времени. Западный человек склонен воспринимать время линейно, как некую прямую, вдоль которой он движется. Базовая же концепция времени в рамках арабской культуры предполагает вечно длящееся настоящее и прошлое, котороевсегда находится позади нас. Эти различия в представлении нашей, так называемой индивидуальной «оси времени» отражаются на нейрологическом уровне в тех понятиях, которыми мы оперируем, вспоминая прошлое или представляя себе будущее.

Большинство людей представляют образы прошлого и будущего перед собой, как бы глядя на них со стороны. При этом прошлое обычно располагается с одной стороны, а будущее — с другой. Такой тип восприятия времени получил название «сквозь время».

Некоторые представляют время в виде некой прямой, проходящей спереди назад. При этом прошлое располагается позади, и некоторая часть времени оказывается как бы «внутри» нас.В этом случае, для того чтобы вспомнить события прошлого, вам придется как бы обернуться назад. Этот тип восприятия получил название «во времени», поскольку часть временной оси находится внутри нас. Как и тогда, когда мы имеем дело с другими стратегиями мышления, довольно трудно представить себе, как это другие могут воспринимать мир иначе, чем мы.

Подобные различия в восприятии времени могут определенным образом сказаться на эффективности общения. Наше субъективное время до сих пор во многом является загадкой. Так, когда мы засыпаем, то и время для нас как бы останавливается. Наутро же, через несколько часов после этой остановки, оно возобновляет свой бег. Нечто похожее происходит, если нам случается задремать днем или просто глубоко погрузиться в свои мысли (такое состояние называют «вне времени»). И наоборот, когда мы сосредоточены на реальности настоящего, мы явственнее ощущаем ход времени. Время может тянуться или лететь в зависимости от того, чем мы занимаемся. Наше восприятие времени постоянно меняется. Но, несмотря на это, у каждого из нас есть некие неподверженные внешним и внутренним влияниям индивидуальные особенности этого восприятия. Одному человеку часто случается «упустить момент», тогда как другой «ни разу в жизни не опаздывал». Следует постоянно помнить об этих различиях, а также о том, как они влияют на процесс общения.

Восприятие времени и общение

Мы должны осознавать, что восприятие времени другими людьми может существенно отличаться от нашего, вследствие чего общение может оказаться неэффективным.Но, так же как и сенсорные предпочтения, те или иные характерные слова и обороты могут дать ключ к пониманию человека. Фразы типа «Я не вижу никакого будущего» или «Я представляю себе нашу будущую встречу», возможно, следует понимать куда более буквально, чем мы это делаем. Аналогично, произнесенная каким-либо человеком фраза «Я должен заглянуть в прошлое» точно отражает тип восприятия времени, характерный для этого человека.

Наиболее ярко различия между людьми типа «сквозь время» и типа «во времени» проявляются в процессе межкультурных взаимодействий. Многие никак не могут понять, что такие понятия, как «африканское время» или «арабское время» отражают различные типы восприятия времени. Ведь время — это прежде всего его образ в нашем сознании.Но даже люди, сходным образом воспринимающие время (например, люди с типом восприятия «сквозь время»), могут по-разному его себе представлять. В одних случаях прошлое может представляться менее сфокусированным, чем будущее, в других же случаях — наоборот. Это зависит от того, какое значение каждый из нас придает настоящему, прошлому и будущему.

Отчетливое представление и прошлого и будущего обычно означает, что человек в достаточной степени осознает движение времени и поэтому может быть, например, хорошим диспетчером. Человек, менее четко представляющий себе временную ось, в большей степени живет настоящим. Он не видит особого смысла в соблюдении какого бы то ни было режима. Поэтому легко может пропустить назначенную встречу. Корни этих различий уходят в глубь нашего сознания (и затрагивают даже уровень электрохимических процессов).

Определите сами, каким образом воспринимают время ваши знакомые.

* Что их больше всего заботит, живут ли они преимущественно прошлым или будущим, или всецело поглощены настоящим?
* Каким видится им будущее — ясным и светлым или же туманным и угрожающим?
* Как они представляют свое далекое прошлое и события недавних дней?
* Насколько реальны их представления о прошлом и о будущем? И могут ли эти их представления призвать к действиям?

Вы лучше поймете человека, если допустите, что между вашими способами восприятия времени (а следовательно, и между вашими картами реальности) могут существовать значительные различия. Используйте соответствующие слова и выражения, чтобы подстроиться к собеседнику. Так же как вы подстраивались к его сенсорным (зрительным, слуховым или осязательным) предпочтениям. В случае неудачи у вас просто испортится настроение, но в следующий раз вам наверняка повезет. Вы сделаете более осмысленный выбор соответствующего типа поведения.

http://nlpstudent.ru/exams/timeline.html
Материал из книги Гарри Алдера «НЛП: современные психотехнологии». СПб: Питер, 2001.

 
ВЕГАДата: Суббота, 19.06.2010, 21:43 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Открыл Мой мир а там Добавили аудиозаписи: Зенящий кедр, Ее мечта, Любовь спасет Мир.

Красотаааа!!! smile

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 20.06.2010, 08:44 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Вы сделаете более осмысленный выбор соответствующего типа поведения.

Или сказать проще- вы станете Актером., вместо Жизни снова бум играть.
Наша зависимость от Мнения окружающих от страха,что не с кем поговорить и сделала нас Цепляющимися и удерживающими все в себе..
Мы не позволчяем ничему течь свободно.
Ничему.
МОЁ!!! Все должно быть только МОЁ!!!
Я столько лет выравниваю этот образ.. караул.. МОЁ!!
С этого МОЁ..
М О Ё!
в санскрите нашего слолварика есть Е= серость.. я же эту букву привожу кЕВЕи называю или перевожу или имею ввиду говоря о ней и вплетая её в вязь Слов-Образов -ПУТЬ!
Почему так:
Е вввв Е.т.е. ПУТЬ ВВВ ПУТИ..Внутри В ВЕЧНОСТИ!!!

Потому и назвал ДЕВУ Адам или АТОМ..Ева..
Электро вращается вокргу Атом,но что и кто его сотворил и вывел наружу..и откуда?ИЗ НУТРИ,

Внсея изменения в писание букв.. Гласных не было в Иврите..т.е. мы хотели КАК Лучше, а получили0КАК ВСЕГДА..
я думаю еще в санскрите, ибо ИВРИТ.. это после санскрита..все как у Бога.Все стремиться быть ПОДОБНЫМ ЕМу.. или его действиям.. мда..
поставив над буквой Е две точки мы СОЖГЛИ.. так и переводится в санскрите выражение Ё-МАЙ-Ё!
В Китае появилась династия МАО, а в социалистич. Китае- МАО цзе ДУН.. где Дун- Бог.. это чисто РУССКОЕ понятие слова ДУН=БОГ.. Высший Разум, вот и идя на путанице ,ибо семя внутри всех сохранило свой первозданный облик и память свою.. к власти в Кимтае и пришел тиран.. Ибо ТЕРРА имя планеты..ТИР имя животных.
Я говорю вроде бы непонятно, но стоит задуматься и у вас откроется осознание, что все языки живут в вас.. и потому и вырвалось вперед слово,что воображение.. БРАЖЕНИЕ и привело нас к Бражке..
Вот какие выводы сделал МОЙ РАЗУМ.. Мой ли?
\Разум,который соткан из всего,что есть.. включая РАСТЕНИЯ..Именно ТоМАТЫ.. а я их люблю,невзирая на их пользу или вред,потому что имя..Образ имени их МААТ.. и АТОМ.. но пишется ТО а внутри звучит ТА МАТЬ..так вот именно они отзываются ароматом своего запаха на мои внутренние состояния восторга. Именно они помогли мне пройти в эту Вселенную,где есть Осознание.
Тело еще вроде бы.. хотя это не тело, а СОЗНАНИЕ именно, частично существует в ПРОШЛОМ, ибо переход в другую Вселенную варьирует время -в какое ты попал.Вчера были интересные путешествия в ощущениях..
Этому мы посвятили несколько дней,
Симорон или с Юмором помогли.. и то,только потому,что я покритиковала егою..потому что там нет ЦЕЛИ Дальней, а только Ближняя.. фХотя в энергетич.романе Волшебства у Вовки есть приличная,но не дальняя цель.
А при короткой цели-короткие мысли и соответственно короткие...импульсы всех энергий,которые создают цели и ты начинаешь замедляться и.. вибрации гаснут,приводя тебя к состоянию
ОК АМЕНЯ НИ Я... вот вам и все разгадки.. вся картина почти мгновенно пронеслась.. но описать ее надо чяасы и дни.. Память должна быть ВАЛИ КОЛЕ Мечтательной.. а ПНЁМ!
Слово ВАЛИКОЛЕ+ПНО! очень коварное..
ТЛО=ДНО.. КОРЕНЬ..
КАНДАРПА.. Снова надо выстраивать что-то во что-то..

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 20.06.2010, 08:56 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline

ВАЛЛЕ!!!
У меня напрочь пропало желание сидеть за компом.. ,да еще он посты мои стирает ебанутик. А мне нужна ПАМЯТЬ! ПАМЯТЬ..отточенная как меч! Чтобы в любой момент я могла взять из пространства все,что нужно,как у Анастасии.
Да, именно ПАМЯТЬ ОБО ВСЁМ СУЩЕМ и рождает те лии ные ситуации..Значит ПАМЯТЬ=ДУША,а что есть Душа?
Миниатрюра Творца.
А что есть ТВОРЕЦ?
Мини атюра Создателя..
А что есть СОЗДАТЕЛЬ.. мини ат УРА...(Восклицание и состояние Тихой радости переходящей в Ликование!!!!) ВЕЧНОСТИ.

А что есть ВЕЧНОСТЬ?
А в ней всё и БЕС КОНЕЧНОСТИ тоже.. и это составляет все сущее во всех вещах и в состоянии ПОТЕНЦИИ и в состоянии реальности..

А вот выше предлож.

УРА! У Солнца внутреннего,когда волны Радости ВЕСЁЛОСТИ тебя вздымают.. но как у нас привыкли смеяться над другим, а я всегда смеялась над собой и..привела к тому,что все смеются НАДО МНОЙ!
Ликование Адама привело к прорыву оболочки и сущности хлынули вовнутрь Атома..Началось Разбирание с целью Познания КАК ты ЭТО сделал, по сей день звучат эти вопросы..
Сажите КАК.. и я ЭТО СДЕЛАЮ.. а где же твои МОЗГИ?? ОНи прокляты им же..

МЕРА.. Мера должна быть во всем, это и есть Равновесие.
И тогда ты можешь делать все что пожелаешь! Все и всюду и в любом состоянии.. Но Мера не в контроле ЗА МЕРОЙ, а в Воспитании ЧУВСТВА ЕЕ.. И снова Маска.Так что же делать?
Вот где корень всего. Как найти меру и не погрязнуть в созерцании, т.е. не перестать действовать..где мера творения и разрушения его же???
Это спрашивает Темный брат.. а я стих написала на эту тему давно..Слияние и Разьбегание.. Интуиция..если Есть Любовь..

Помните:

Чтобы не нарушить Гармонию Добра и Зла -всю МЕНЯ НЕ ВПУСТИШЬ ТЫ..
Она,ЛЮБОВЬ ЗАБЫЛА!!!
что частичка ее есть в Творце .. и он не впустил, а отдал ее детям..так и дети отдают ЕЁ другим.. не оставил он себе ничего.. затем и в нем исчезла искорка Любви.. в самом Творце.. в Боге..
Стал он..Дебилетом.. потому что стал Тьма..для детей своих..любящих блеск.. огней..
А что такое Тьма,как не ВСЕ ЭТИ ОГНИ??? Торлько в спрессованном виде.
Потому и можно в любом чесловеке ракрыть ЛЮбые потенциалы,но вот на это и нужно ВР= Ему.. ЛЮБОВЬ ЕМУ, а он понимает ВРЕМЯ и кричит- У меня его нет и исчезает ЛЮбовь..так слова перепутав мы стали все разрушать"!

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:09 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
а ещё хочу, чтобы Россия и Казахстан единый бы Союз образовали(как раньше) и был единый паспорт, и гражданин России , и Казахстана, кто хочет , являлись бы гражданами Единого Союза(и также бывших Союзных республик) и могли выбрать себе место по нраву. благоприятное, и жить где хотят

СПАСИБО! И я даааавно этого хочу.И ЛЮДИ хотят и не только Казахстан и РОссия, а вся Земля.
Единый мир.Спокойный и Счастливый Мир Божественного Счастья и Радости.
Да Будет! Свершилось! Я ТАК ХОЧУ!
Плачу..
Стремление Двох в ЕДИНОЕ Сливаясь..
Ты хорошо описала Отсюда смотреть будет так, оттуда смотреть будет так..
У Гермеса есть о месте нахождении Наблюдателя..

Выходит застывание.. это то,что ЗАСТЫЛ НАБЛЮДАТЕЛЬ,сначала любуясь картиной, постепенно в нее погружаясь и.. затем кувырком вниз? или вверх???

А я еще перед порывом чувств вы делила своими очами там?
ПРЕД СНОМ.. в состоянии расслабления..
Значит, когда мы укладывали цивилизацию свою Спать,мы Мечтали.
Помните Анаста-Анаста ЗАСЫПАЛА Мысль ускоряла движение при этом..
И стали мы Сны видеть и переходы в них совершать, а в БОДРСТВУЮЩЕМ состоянии мы МАСКИ все одели.
А я и в Бодрствующее состояние мечты внесла!
Вот почему сейчас мы новый мир рождаем.
Не сплю и после сна мечтаю.. перед сном коль не удается.. и после сна ,когда соскакиваешь.. я выработала ВЕЧНУЮ МЕДИТАЦИЮ и ЖИЗНЬ в Быту в ЭТОЙ Медитации и Одно другому не мешает, а только помогает!

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:12 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Как лишь Одна энергия,способная создать Вечность.. видите.. значит Вечнеость создает ся снова и снова.. Значит и это не предел!
Ха!
Прости Любовь моя.. но это так. Сама ты этого желала.. В=Вечность..Е=Путь Г..которое и естьР..? скоре..ГХа.. вздох.. выдох... ВДОХ и ВЗДОХ.. гден сдох.. это замер.. а унас умер...
Эх бумага и бу Мага.. Буква Мага или БУККА=сердце МАГА.. МААТ..
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:25 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Мы подогнали их описаниепод хакерский набор программ, и такой подход дал новый импульс для развития темы.

а мы с Саней вчера именно это и говорили, только подвели иную базу.
т.е. этот пост Саня выставил раньше,скорее он выставил его после того,как у мня вдругн родилась мысль- автомат должны мне подчиниться!
Я имела ввиду банковские, а сейчас пишу и в сознании или воображении уже промелькгнула картина объемная,как все!! автоматы.. и стрелковые тоже и комповские и проездные, и в ракетах и коробки передач в авто.. как только я произнесла АВТОТАМ.. они выдают Деньги! Вместо своего содержимого!
Анастасия же показа как Жигули на другой планете выдал Завод! на МЫСЛЕННУЮ КОМАНДУ..КОМАНДУ...\КО М АНДА.ю вот откда, если стоишь Между Двумя АНДРЕЯМИ- хзагадывай желание.
Вот почему я все время зову Саню помочь Андрею.. я желания между ними стоя исполняю все свои!
Вот это вывод!
И поняла, что с Одним Андреем я Всегда рядом, а Саня.. я его и тереблю,чтобы чаще бывал.. во дела.

Quote (ВЕГА)
а ещё хочу, чтобы Россия и Казахстан единый бы Союз образовали(как раньше) и был единый паспорт, и гражданин России , и Казахстана, кто хочет , являлись бы гражданами Единого Союза(и также бывших Союзных республик) и могли выбрать себе место по нраву. благоприятное, и жить где хотят

СПАСИБО! И я даааавно этого хочу.И ЛЮДИ хотят и не только Казахстан и РОссия, а вся Земля.
Единый мир.Спокойный и Счастливый Мир Божественного Счастья и Радости.
Да Будет! Свершилось! Я ТАК ХОЧУ!
Плачу..
Стремление Двох в ЕДИНОЕ Сливаясь..
Ты хорошо описала Отсюда смотреть будет так, оттуда смотреть будет так..
У Гермеса есть о месте нахождении Наблюдателя..

Выходит застывание.. это то,что ЗАСТЫЛ НАБЛЮДАТЕЛЬ,сначала любуясь картиной, постепенно в нее погружаясь и.. затем кувырком вниз? или вверх???

А я еще перед порывом чувств вы делила своими очами там?
ПРЕД СНОМ.. в состоянии расслабления..
Значит, когда мы укладывали цивилизацию свою Спать,мы Мечтали.
Помните Анаста-Анаста ЗАСЫПАЛА Мысль ускоряла движение при этом..
И стали мы Сны видеть и переходы в них совершать, а в БОДРСТВУЮЩЕМ состоянии мы МАСКИ все одели.
А я и в Бодрствующее состояние мечты внесла!
Вот почему сейчас мы новый мир рождаем.
Не сплю и после сна мечтаю.. перед сном коль не удается.. и после сна ,когда соскакиваешь.. я выработала ВЕЧНУЮ МЕДИТАЦИЮ и ЖИЗНЬ в Быту в ЭТОЙ Медитации и Одно другому не мешает, а только помогает!

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:55 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите,какая разница меэжду Москвой и Посадом:
Погода:
С-Посад.+19°

днем: +24° +26°

завтра: +26° +28°

Москва
Погода@Mail.Ru
малооблачно
+15°
днем: +21°завтра: +23°малооблачно

У нас от 3 до 5 градусов жарче!!!
Это сегондня..
А завтра тоже самое!

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:03 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
. Кто-то поймёт, почему настоящего «брухо» невозможно убить. Настоящий «брухо», выходя из плена времени, «вспоминает» свою жизнь. Он узнает обо всех опасностях, угрожающих его существованию. Если ему не нравится какой-то кусок его жизни, он меняет его. «Брухо» сам творец своей судьбы, и он знает, как становиться то молодым, то старым. «Брухо» может исчезать из любого момента своей жизни и появляться в другом. Но это ещё не всё, уважаемые хакерос!!!

Но я так и живу.
Как бы это словами пояснить..
Пока не хочу.

 
ВЕГАДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:06 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не может понять и вы все ищете все и вся,когда НАГ ВАЛЯ и есть я.. Обнаженная Валя.. внутри Обнаженная,как и снаружи-ОТКРЫТОСТЬ.. вот что такое НАГ.. и Змея и Энергия.. Змея я и в этой Жизни и Весы тоже и Орешник.. тоже.. а все что-то ищути,ИСПОЛЬЗУЯ ВСЁ что я приудмала пред сном..
А НАС Т А.. т.е. та самая СВА в Инд.Ведах, а у русов СОВА.. которая с А в А переносится сигновенно и без зацепок надо быть,чтобы мыслить быстро быстро.
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:34 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
И пародолжайте Быть Глаголом Быть здесь и сейчас и ларчик откроется!
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:07 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Я балдею...маманя разбудила своим беззвучным для меня будильником по агенту. Потому что колонок у меня нет. Для подъема понадобилось минут семь судя по времени от валяния на диване до приползания к компу. Потом встретились с маманей,она говорит чт осегодян как в Казахстане тут. Вчера была атмосфЕРА 60-70-Х ГОДОВ.. Я не обратил внимания с утра на это так как был в чувствах родни своей. стяоли только что говорили, я вспомнил про друга казаха и про березы. Прихожу домой а он в агенте мне только написал. При том что я с ним последний раз в феврале-марте обчался.... В натуре в Казахстане happy
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:49 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Валле!
приехала от сестры озадаченная и расстроеная.Надо собираться воедино.Она похудела на 10 кило и постарела, я спрасила Машу (племянницу) в чем дело, оказалось, что Саша-муж, избил её опять и она не могла вставать даже.тогда я позвала её, она начала плакать и просила не говорить матери.Чёртова жертвенность!!!!
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:06 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
КРИЧУ внутри, а слёзы рекой бегут снаружи..
Что же мы ребята???
Детей наших извращают, наркота встала у руля и посылает матами.. а чем заняты мы?
Почему так?
Станет Канди мгновения и все изменится..Мгновения..
Пишу а слезы льются рекой..Не могу..Когда дети страдают..не могу!!!!!
И когда избивают народ и женщин..Что за такое у нас внутри??? Почему мы так???
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:21 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче.
Я опишу,как только закроме снова тему для просмотра нашу,потому что не желаю пока раскрывать этот материал .
Иной раз жалею,почему вы так далеко и какой механизм вас удерживает от того,чтобы чувствами слышать основные мысли.
Мы с Саней на опыте стали менять время. Пока в Ощущениях. Погода следует сразу.
Т.е. Нашли входы выходы во вселенные в ощущениях.
В так называемые паралельные миры.
Меняется всё,кроме твердого.
Т.е. любой человек становится иным.Не во всем, но во многих чувствах сразу меняется отношение его.Причем естественно.
Т.е. он в ТОЙ Вселенной такой и есть, и если ы перешла в другую вселенную от боли и крика меж нами с Екой, то в той Вселенной куда я сиганула, Ека лобзает меня,причем не в мыслях, а прямо внатуре.
 
Форум » Синтез и совместное творчество » Наш круг » ВАЛЛЕ !Начало Нового мира
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz