Мудрость Любви

Меню сайта
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Синтез и совместное творчество » Наш круг » ВАЛЛЕ !Начало Нового мира
ВАЛЛЕ !Начало Нового мира
ВЕГАДата: Четверг, 17.06.2010, 12:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Пред сномв мечах о сотворении прекрасном порывом нежных чувств друг друга мысли обнимали,[color=purple]сливались во единое стремленья.Тела материальные двоих помысленное отражали.

http://mudrost-lyubvi.ucoz.ru/forum/28-31-1

Вот они ТРИ составляющие, тот самый Троян.
Сколько раз надо было пройти мимо???

Мечта -Мысль.. буква одна или Звук начала Один и буквально означает Мысль..Мечта! Насыщенность цветов в ней есть какая..
Найду слова чтоб пояснить..
Но все же именно потому Мама стало и М туалет и М метро и М магазин.. ладно.

Это первое .1.Мечта рождала Мысль или Мысль рождала мечту.
2. Стремление.. они в Единое сливались..
СТРЕМЛЕНИЯ..
3. и заключительное Действо- Тела ПОМЫСЛЕННОЕ двоих отражали.
.

<span style="color:green">А куда Стремление то делось из этого предложение..
Без Стремления ничего и не получается.
И путь Трояна нарушается.
.
Саня вопрос мне как-то задал,типа что Горю я столько лет, сегодня кстати сон, огонь всюду.. костер пылал,но никого он не сжигал и люди были.. сон призабыла, а вот костре и пламя.. я проснулась с мыслью- сжигаю все преграды и без боли и страданий и все,что нравится останется..ф а все что нет рассыпется и в первоистоки отойдет..</span>

 
ВЕГАДата: Четверг, 17.06.2010, 12:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще. В какую глубь спустились мы событийности?
Тут прямо твердость какая.. Именно в чувствах твердость.. одно чувство все вреям хочет быть над всеми-/Ревность..
Это какой то кошмар..
Она всюду..
Она рождает желания непомерные,она требует Доказательств..
Саня ты не понял, что ЧУВСТВА это Глагол..
Ты можешь только ЧУВСТВОВАТЬ.. это и есть глагол..
значит слово Чувство от Чувствования того или иного..
Но чтобы чувство родилось, действие надо произвести.. пока так.. ПроЧувствовать..
и даже не прочувствуя-Глагол вперед должен выйти в любом случае, т.е. надо ЗНАТЬ.. мыслить.. что за состояние тебя посетило и только потом даешь этому состоянию Определение.
 
ВЕГАДата: Четверг, 17.06.2010, 12:52 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Глагол совершает действие..Глагол.. а сам является сущностью интересно..
Мысль Глагол..она совершает действие..значит существительное не существует..
А как тогда зназывать все?
ГА ЛА ГАЛА! Вокруг головы на иконах Гало.. Оно бесконечно и оно растет..
Слово ГАЛАВА..
Не ГОЛОВА.. ГОЛО или пусто в А, а ГАЛА ВАВ и ГА ЛАВА!
Лава-люовь и множество! ГА- богиня плодородия..
ВАЛАВА..
ВАЛАЛОА..откуда Г=В.. висилица или Виселится.
А смотрите ВИСИЛИЦА= ВИСИ ЛИЦО! и оно висит..а все почему? Портрет висит..А почему в порыве чувств не повесить и живое лицо.. и вешать стали в порыве Вдохновения Ревности..
т.е. каждое чувство выражало себя.. а было ли чувство Ревности вообще?
РЕ В НОС ТИ..
ага..Запахи.. А нос имеет пряму связь.. Как раз об этом и пишет Оля.. страдание от запахов, а я тащусь от них.. мне нравится когда вдруг ни с того ни с сего начинает аромат всюду разливать вокруг меня.. буквально просто и не на природе.. и духами или ДУхами не мазалась..скорее Духи ударение на У.. окружают часто..
 
ВЕГАДата: Четверг, 17.06.2010, 12:55 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо перечитать еще раз из Анасты, но у меня Пруд в центре должен быть, у вас сдвиг малый в сторону.Нулевая точка слегка слева у меня так и есть.. слегка.. а вот смотрела ТаниСанин участок,там так и подумала про пруд позади ограды сотворить.. у Леса..

Почему не в центре?
Ноль.. центр Точка.. Назвав Ноль.. Холь..Голь..Оль.. ты ничего не сможешь,как они говорят.. вот почему Бог не вмешивается в дела своих детей, дитя то не в центре уже,а как бы сдвинут чуток ,чтобы бог его видел пред собой и в себе матрица его.Как описать многомерность?

 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Четверг, 17.06.2010, 13:12 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Сама себе вопрос и направь,пусть ум ищет и ответ Родиться внутри ,наружняя часть слегка поможет..

Хорошо. Пусть ум ищет и ответ родится!
Спасибо за информацию, мама Валя!

Из "Сотворения " вчера перечитывала про соединение трех точек-планов бытия. раньше помощали и я не стала приводить вчера. Счас...а открыла сохраненный пост мой с размышлениями по этому поводу. Счас приведу.

 
ВЕГАДата: Четверг, 17.06.2010, 13:26 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Самолет Alitalia сел с горящим двигателем

Лайнер Airbus-330 итальянской авиакомпании Alitalia с 250 пассажирами на борту через несколько минут после взлета из аэропорта Бостона (США) вернулся и совершил экстренную посадку в связи с возгоранием одного из двигателей.

Самолет выполнял рейс 615 Бостон - Рим. В результате инцидента никто из пассажиров или членов экипажа рейса не пострадал.

На переданных местными телекомпаниями в эфир кадрах видно, что из одного из двигателей самолета идет дым.

Американские власти начали расследование причин возгорания, передает ИТАР-ТАСС.http://travel.mail.ru/news/55683/

А все дело в том, что Двигатель сочетается с ОБРАЗОМ Сердца. И техника пошла за человеком, ибо в ней сконцентрирована Мысль Человека.

Нет плохихи людей, есть Мысли которые человек охарактеризовал или дал им определение-Плохое!

 
ВЕГАДата: Четверг, 17.06.2010, 13:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Оль, у Ани сейчас время Московское!
 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Четверг, 17.06.2010, 13:38 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Кн. Сотворение. Гл. По образу и подобию.

Quote
По образу и подобию

- Для всех по воспитанию детей единой не найти системы хотя бы потому, Владимир, что каждый сам себе ответить на вопрос сначала должен, кого стремится воспитать в своём ребёнке.

- Ну, как кого? Человека, конечно же, счастливого и умного.

- Коль так, [color=blue]то самому сначала нужно стать таким. И если сам не смог счастливым стать, то надо знать, что помешало в том.

Мне очень хочется о детях говорить счастливых. Их воспитание, Владимир, это воспитание себя. Проект, что все вместе мы сейчас рисуем, поможет в том. Как дети нарождаются сейчас, тебе известно и известно всем. То, что рождению предшествует, недооценивают люди, и детям многим планы бытия, присущие лишь человеку, не додают, тем самым заведомо калек рождают.

- Калек? Имеешь ты в виду, без руки или ноги, или полиомиелитом больных?

- Не только внешне, рождённый человек, калекой может быть. Плоть внешне может и нормальной казаться. Но есть второе "я" у человека, и комплекс полный всех энергий в каждом должен быть. Ум, чувства, мысль и многое другое. Но больше половины всех детей даже по современным весьма заниженным параметрам сейчас неполноценными считает ваша медицина. Когда захочешь убедиться в том, узнай, сколько есть школ сейчас для малышей дебильных. Такими ваша медицина их признала.

Но сравнивают их способности лишь с теми, кого считают сами относительно нормальными детьми. Но если бы увидели врачи, каким быть может ум и внутренние комплексы людских энергий в идеале, то единицы среди всех рождённых на земле нормальными пришлось считать.

- Но почему не очень полноценными рождаются все дети, как ты говоришь?

- Технократический стремится мир не допустить, чтоб у рождённых в единое три точки главные слились. Стремится технократия, чтоб нити с разумом божественным разорвались. И рвутся нити до рождения ребёнка. И ищет эту связь, потом мытарствуя по свету человек, и не находит.

- Какие точки главные? Какие нити с разумом? Я ничего не понял.

- Владимир, ещё до появления на свет ведь формируется во многом человек. И воспитание его со всем твореньем космоса должно соприкасаться. То, чем воспользовался Бог, творя свои прекрасные творенья, и сын Его не должен пренебречь. Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворенью своему./ surprised значит есть еще и другие/?

Вот точка первая рожденья человека, её название - родительская мысль. И в Библии об этом говорится, и в Коране: "Сначала было слово", но можно и точней сказать: "Сначала мысль была". Пусть вспомнит тот, кто называется родителем сейчас, когда, каким он в мыслях замышлял своё дитя. Что предрекал ему? Какой мир для творенья своего создал?

- Я думаю, Анастасия, большинство не очень-то стремится думать до момента, пока не забеременела женщина. Так, просто вместе спят. Бывает, и не поженившись. А женятся, когда беременной становится подруга. Потому что неясно, забеременеет она вообще или нет. И думать заранее не имеет смысла, когда неясно, будет ли вообще ребёнок.

- Да, к сожалению, так получается. В утехах плотских большинство людей зачато. Но человек, подобие и образ Бога, не должен следствием утех на свет являться. Представь иную ситуацию. Он и она в любви друг к другу и мыслях о сотвореньи будущем своём прекрасный строят дом живой. И представляют, как их сын иль дочь в том месте будут счастливы. Как чадо их услышит первый звук - тот звук дыханье матери и пенье птиц творений Божьих. Потом представят, как отдохнуть захочет повзрослевший их ребёнок после дороги трудной и в сад придёт родительский, под сенью кедра сядет. Под сенью дерева родительской рукой в любви к нему и с мыслями о нём посаженного на земле родной. Посадка родового дерева родителями будущими точку первую определит, планеты призовёт на помощь им для сотворенья будущего точка та. Она нужна! Она важна! И больше всех она присуща Богу!

Она есть подтверждение тому, что будешь ты творить подобное Ему! Ему, Творцу Великому! И будет радоваться Он осмысленности сына Своего и дочери Своей. "Всему началом служит мысль".Поверь, пожалуйста, Владимир. Потоки всех энергий космоса окажутся в той точке, где мысль двоих в любви в единое сольётся, где двое о творении прекрасном помышляют.


"Потоки всех энергий космоса окажутся в той точке, где мысль двоих в любви в единое сольётся, где двое о творении прекрасном помышляют."

Я всё думала раньше, как оны связаны- мысль- так понимала, что первый план -мысли, ментальный-и родовое дерево?

"Посадка родового дерева родителями будущими точку первую определит, планеты призовёт на помощь им для сотворенья будущего точка та. Она нужна! Она важна! И больше всех она присуща Богу! "
Точка первая, там,где мысль двоих в единое в любви сольется-мысль о сотворении(дитя), и родовое дерево указывает эту точку в пространстве для того, чтобы туда "потоки всех энергий космоса направить"
Вот тебе и "образ и подобие"
Образ создается родительской мыслью по подобию Божьему(своему), а энергия для воплощения берется их космоса, причем все энергии вселенной задействованы, и устремляются они в ту точку, на которую указывает родовое дерево surprised happy

Quote (ВЕГА)
Посадка родового дерева родителями будущими точку первую определит, планеты призовёт на помощь им для сотворенья будущего точка та

Думала, почему обряд венчания для тех, которые были уже женаты(или замужем) проводится ночью, когда видны звезды(другие планеты)
Солнце-отражает Свет всех людей. А другие планеты -наверное не всех, а отдельных людей, группы людей(рода).Анастасия не раз говорила, что у каждого свои планеты. и видимо эти и"свои" - родовые планеты" что-ли, их назвать, как-то с их участием идет "перенастройка" друг на друга(плюс еще вода, огонь...убирает явление телегонии

Quote
Принимают в нём участие растения, вода, земля, планеты и мысль людская. В единое желание людей сливаясь, стихии направляет себе во благо и космоса Божественную сутьцитата из кн.8-2. http://www.ringingcedars.ru/forum.asp?f=6&m=970 [/size]
.).

Еще счас пришло. Что Анастасия называет то планеты, то звезды. Вот что подумалось.
Солнце мы называем звездой, а она планетой, отражающей "Свет Человеков"(исходящий от человека в состоянии любви , радости).

Значит звезда это планета- отражающая Свет Человеков тоже, только не всех, а группы-рода(или отдельного человека, но очень мощный Свет имеющего). И чем больше концентрация этого Света(излучения от человеков), что-ли, тем ярче светит звезда.

Помните, "Смотри, мой Бог, тобою я горю, планеты в звёзды превращаю."-это в Сотворении, Любовь говорит.

Quote
Сто восемнадцать лет от сотворенья отдыхавшие божественных энергий множество мгновенно пришло в движенье. Вселенная вся замирала. Такое ускоренье, невиданное ранее, блистало в ореоле энергии любви, что сущее все понимало: творенье новое замыслил Бог. Но что еще возможно сотворить после того, что на пределе вдохновенья создавалось? Никем тогда еще не понималось. А скорость мысли Бога нарастала. Энергия любви Ему шептала:
– Ты снова все привел во вдохновенное движенье. Энергии твои вселенские пространства обжигают. Как не взрываешься и не сгораешь сам в таком пылу?
Куда стремишься ты? К чему? Я не свечусь уже тобой. Смотри, мой Бог, тобою я горю, планеты в звезды превращаю.Остановись, все лучшее тобой сотворено, у сына твоего исчезнет грусть. Остановись, о Бог!..
Не слышал Бог мольбы любви. И не внимал насмешкам сущностей вселенских. Он как ваятель молодой и пылкий движенья всех энергий ускоренье продолжал. И друг, невиданной красы зарей сверкнул по всей Вселенной необъятной, и ахнуло все сущее, и Бог сам в восхищеньи прошептал:
– Смотри, Вселенная! Смотри! Вот дочь моя стоит среди земных творений. Как совершенны, как прекрасны все ее черты. Достойной она будет сына моего. Нет совершеннее творения ее. В ней образ и подобие мое и ваши все частички в ней, так полюбите, полюбите же ее! Она и он! Мой сын и дочь моя всем сущим радость принесут! И на всех планах бытия прекрасные вселенские миры построят!

"Такое ускоренье, невиданное ранее, блистало в ореоле энергии любви"...любовь собою отражала Свет тогда еще Божественного комплекса(когда в себе еще творил ), что Свет -энергия света- планеты в звезды превращала.

Еще Любовь отражением усиливает(а значит,ускоряет, или может быть наоборот)
энергию.
/Взять для примера хотя бы зеркала-если весь поток света отражается, то он увеличивается(усиливается) в два раза(если идеальное зеркало)./

Еще, я дальше приведу отрывок, дети откроют эту энергию Света(и про неё же говорится в 5кн. гл. гонка разооружения, и про неё же говорится, что атланты её преждевременно использовали, из-за чего произошла катастрофа) А несвоевременно потому, что не были достигнуты необходимые чистота помыслов и чувств для использования этой энергии-использовали "во зло".

Продолжу дальше, Створение, гл. По образу и подобии(в первом посте было про первую точку, теперь далее..)

Quote
Точка вторая, а вернее, план человеческий ещё один родится, на небе новую зажжёт звезду, когда в любви и с мыслями творения прекрасного два тела во единое сольются в том месте, где строишь дом ты райский и живой для будущего своего ребёнка.

Потом в том месте девять месяцев должна прожить зачавшая жена. И лучше, если эти месяцы будут весны цветеньем, благоуханьем лета, осени плодами. Где кроме радости, приятных ощущений, ничто её не отвлекает. Где звуки лишь Божественных творений окружают жену, в которой уж живёт прекрасным сотворенье. Живёт и всю Вселенную собою ощущает. И видеть звёзды будущая мать должна. И звёзды все, и все планеты мысленно дарить ему, прекрасному ребёнку своему, мать может с лёгкостью всё это делать, ей будет всё под силу. И всё за мыслью матери последует без промедленья. И будет космос верным слугой прекрасному двоих в любви творенью.

И третья точка, новый план в том месте должен получиться. Там, где зачат ребёнок был, там роды и должны случиться. И рядом должен быть отец. И над троими вознесёт венец великий любящий всех нас Отец.


Первый(первая точка) был - МЫСЛЬ двоих в любви о сотворении сольется в этом же месте, на которое указывает родовое дерево_-оно направит все энергии вселенной для воплощения.

Второй - в любви и с мыслью о сотворении...(ко второй первая точка присоединяется) два ТЕЛА сольются в этом же месте
И третья точка(план)
"И третья точка, новый план в том месте должен получиться...."Третий план получается -ПОЛУЧАЕТСЯ- когда соединяются первый и второй(а второй в свою очередь получается от добавления к первому -слияния тел) И всё это в любви, смыслью о сотворении прекрасном, и в месте, куда указывает родовое дерево путь вселенским энергиям ...и девять месяцев там же живет жена и за это время(вот почему наверное девять месяцев- чтобы все планеты(звезды)прошли- сделали цикл что-ли) должна все планеты и звезды мысленно дарить ему-ребенку будущему своему.
Почему все планеты.?- Наверное, каждая планета отражает НЕ ВЕСЬ спектр излучения, а когда пройдут все- то будет полный спектр.?

Quote

- Вот это да! Не знаю почему, но даже захватило дух от слов твоих, Анастасия. Ты знаешь, я представил себе место, о котором ты говоришь. Да так представилось оно! Что захотелось самому по-новому родиться в таком месте. Чтоб вот сейчас туда можно было бы прийти и отдохнуть в саду прекрасном, что отец и мать садили. Под деревом тенистым сесть, что перед моим рожденьем посадили для меня. Где зачат был и где родился. Где мать в саду гуляла с думой обо мне, ещё не появившимся на свет.

- Такое место с радостью великой встретило б тебя, Владимир. Коль плоть больна твоя, оно бы излечило плоть. Коли душа - то душу излечило. И накормило, напоило уставшего тебя. Объяло сном спокойным, и радостным рассветом разбудило. Но как у множества людей, сегодня на земле живущих, нет у тебя такого места. Не существует родины твоей, где планы бытия собраться воедино могут.

- Но почему так получается нескладно всё у нас? И почему детей полу дебильных продолжают матери рожать? Кто отнял это место у меня? Кто его отнял у других?

- Владимир, может, ты ответишь сам, кто место это не создал для твоей дочери, Полины?

- Что? Ты намекаешь, я виновен в том... Что нет его у дочери?

 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Четверг, 17.06.2010, 13:51 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
У Ани время московское сейчас, ясно.
Вечером у меня обычно возможность выйти в и-нет примерно с 20 до ...пока не свалюсь, это если не надо помогать Грише в работе. Часов около 9-10 вечера Москвы было бы удобно. Вроде и Аня в это время в те дни выходила.
Я сейчас на дачу.
Лавью и спасибо за всё!
 
ВЕГАДата: Четверг, 17.06.2010, 15:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
СМЕРТЬ..
С МЕРУ ТЫ.. т.е. ты входишь в состояние высшей своей сущности Я.
Гора Меру-как символ вершины достижений.
Га РА.. т.е. ГА и есть тот самый Свет в нас.. Желание ..Стремление к Радости,что и есть необычайный Свет.
ГАРА МАН..Ман на санскрите- Дух,душа,Разум.. и получается

ГАРАМАН,то что воспитывали Окцы в человека с измальства- это высшее состояние Души,но проявленное в Материи,и это и есть то самое,что называют Творчество!

Я говорила вам,что воспитываю в вас ГАРАМАНА.. - это те самые Гарманы, в нашем теле,выделяемые железами внутренней секреции.
Секрет.. и еще Же ЛЯСА..Лясы= язык.
Что говорит ваш Язык? То о чем вы мыслите?
нет.Маска.. Язык ваш стремиться говорить то,что Другой хочет чтобы вы говорили.
Вот потому и идем мы внутри,чтобы через наше откровение и чистоту,т.е. то,что ты думаешь то ты и выносишь на поверхность ,то что ты мыслишь, о то ты и говоришь,стало для всех норомй не только поведения, но и процесса Осмысления.
Но как же быть тогда,когда есть такие моменты,что практически невозможно сказать то,что ты думаешь?
Говори с юмором.Говори притчами.. и разъясняй их.. И отсюда вывод,что в нас внутри так утверддилось понятие,что за это нас накажут.. изгонят, что мы стали прямтать все глубже и глубже свои истинные мысли, а поплыли на поводу чьих то мыслей.
\Как говорит Саня:
Имей темного брата, или темный брат будет иметь тебя..
Тут тоже есть загвоздка..Если темный брат будет иметь тебя,то он станет светлым.. Но есть и другое направление, Он НАД тобой.. Бездна.. Но ведь Без ДНА.. это быть Без Дна..Не иметь Дна, а вот уже иметь Крышу над головой иметь Крысу над головой.. откуда и родились эти животные грызуны,которые умны и хитры..ибо мы их имеем Над головой..
ГАЛАВА ..
Кто виноват в нашем непонимании ,кросме нас самих,вырабатывающих Страх?
Страх-не говори, а то будут обижаться.Но ведь мы знаем,что гармоничный человек обижаться не может..Он осознаети и меняет внутри себя потоки энергий и обида растворяется, а что делать с неравновесными???
Как ввести в них равновесие?
А вот для этого и надо Быть истины Гара Маном..
Истину внутри себя держать всегда на поверхности,четко ставя Цель и Окружая эту цель Светом.Столбом Света.Вот для чего был придуман Столб Света,чтобы не смогли Сбить Истины Росток, и он взрастет в каждом,кто сможет отложить свои Образы ,свои верования в сторону и поробовать принять.
Не сможет-приедтся рождаться заново,если будет доставать такого набора энергий,какими станут наши будущие дети!
Иначе.. пыль..Смерчь.. животное на худой конец..
Растение тоже,но это как я смотрю по моменту роста- тоже как бы затяжной процесс,потому и спустились в животные, ибо оин умирают и могут глядя при своей жизни на человека в будущее свое воплощение спроецировать свое новое рождение уже в форме человека.В форме, но не в... качестве!
Что мы сейчас и наблюдаем всюду.Отсюда и стремление к Смерти, стремление к так называемому обновлению.
Но все забыли,что Растительный мир..он универсален! Он может на определенном этапе оставить себя растением и в тоже время набрать достаточное количество энергий,чтобы обрести себя и в форме и в Качестве человека, ибо -растительный мир не имеет программы Смерти!

 
ВЕГАДата: Четверг, 17.06.2010, 15:37 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОбъединяющаяЛюбовьюЯвь)
И вдруг, невиданной красызарейсверкнул по всей Вселенной необъятной, и ахнуло все сущее, и Бог сам в восхищеньи прошептал:

И вот она Заря..Звезда Аврора..Утренняя и вечерняя..
И для тех кто не был женат - Утренняя и для тех кто был Вечерняя..

 
ВЕГАДата: Четверг, 17.06.2010, 21:26 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ты можешь только ЧУВСТВОВАТЬ.. это и есть глагол..

Ясно. А если заходишь за чувства,точнее входишь в нулевую точку? Ведь там они просто существуют еще не действуя, не глаголя.

Quote
Но чтобы чувство родилось, действие надо произвести.. пока так.. ПроЧувствовать..

Но ведь мысль сначала идет,она возбуждает чувство,потому что мысль пребывает во всех чувствах и чувства из нее состоят.

Блин, пришел смотрел на форум. Тишина вроде. Мыслей уже нет. Лег почитал. Отрубился.проснулся смотрб что страница 2 уже появилась. Доходит что она и была тут просто не видел ее. ибо привык смотреть на нашу полоску где 1,2,3....249,250,251 А тут 1,2 и уже не то будто нет того что надо. Во где привычка. Вообще проблема материализации в...глазах. Если бы мы видели что то или не видели то нам бы хватало этого. Вообще,вижу значит есть. Вижу что материализовал что то,хначит все могу материализовывать.Уже знаю.

Сегодня утром встал иду на работу и думаю, так мыслей стоящих не приходит. Мне это не нравится. Надо чтоб приходили. Усилие небольшое и они стали приходить. А усилие какое...ну начать думать о чем то. Чтобы задел был, прикормка для мыслей типа. Про время там.про энергии. Ну и потом пошло пошло. Захожу в магазин,а у самого до этог омылсь была.Ну все писец щас зайду не потерять бы волну. Зашел и потерял сначала.а потмо мысль нужная догнала меня на миг. а вот осознать и синтезировать мысли эти уже не хватало объемности. И да и нет, а мысль такая, что Время - это память. Просто вспыхнула она сама и всё. Как яблоко увидел,а достать пока не можешь ищешь лестницу.

Я к чему....блин щас опять в сон срубает. Вроде и поел чуток. А вот что...Акцентируясь на создании чего то мы замещаем просто нежелаемое. Оно уходит само за недостатком места и энергии на него направленной. Но я тогда подумал,что "забытое перестает существовать совсем". И в тоже время есть ВРЕМЯ. Точнее его нет - времени то. Так как может что то перестать БЫТЬ? Это же невозможно в принципе! А сейчас догоняю что оно есть, но есть в другой реальности. То есть ты забыв что то лишаешь его силы здесь. Но оно остается где то там,и если кто то вызовет его в памяти,то даст ему импульс силы. То есть из той реальности оно будет тянуться в эту лишь потому что его вспомнили. Короче все ЕСТЬ и никуда оно не денется. Что ты хочешь чтобы было в твоей реальности, в общей? Думай об этом,говори и делай и оно именно это станет реальностью здесь. Реальностью проявленной в материи. Вот и всё.
Уничтожить можно здесь, но там оно останется. Вот сейчас со знаниями. Столько времени были недоступны эзотерика и мистика. Но что то удерживало их,раз они смогли вернуться и набрать силу сейчас. Память. В душе она иль в письменах старинных? Первоцивилизация стерла акаши или часть истории души. Акаши-алкаши блин.... Можь алкаш и льет водку в себя неся этот ярлык, и стирая тем самым часть этой каши?! Коварно как...
Настя вызвала образы ведической цивилизации. А так кто бы вспомнил об этом? ХА,фактически может они и создают их. Я про Настю, РАмту. Создают историю заново или как они ее видят. А люди делают ее частью своей истины лишь на основе своей картины мира,то что ближе кому тот то и берет. Конечно какая то мозаика выходит тогда и народ не может определится о своей истории и корнях,о своем фундаменте. И выходит строение странной формы. Ведь каждый пляшет со своей точки восприятия.
Казахи считают что Россия - колонизатор Казахстана, русские считают что дали им все а они неблагодарные. Американцы считают что тут Союз до сих пор и это одно гос-во,либо вообще не знаю про Казахстан. Каждая страна сочиняет свою историю. Свой взгляд о прошлом,но взгляд идет из будущего по отношениб к прошлому или из настоящего по отнашению к нам.
Вот первоцивилизация убрала свои знания и память о себе,чтобы вреда не было. Стерлда инфу. Но катастрофы шли одна за другой тем не менее.Пусть может быть в меньших масштабах,но шли. Почему же они(мы) не изменили основы этого тогда?

 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Четверг, 17.06.2010, 21:42 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
love
 
ВЕГАДата: Четверг, 17.06.2010, 21:52 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Четверг, 17.06.2010, 22:01 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня скачивала книгу курс волшебника, (про симорон, её мама Валя советовала почитать ), а там в окошке закачки реклама про Светлицу. нажала, http://www.klex.ru/books/simoron/wizard_course.rar думаю, чтоже это такое, а там реклама устройства этого, но самаое интересное, там в тексте идет про время , и примерно созвучно тому, о чем Саня рассуждал тут.

Quote
Светлица улучшает все показатели свечения
Большинство людей ощущают этот свет. Они чувствуют дискомфорт, общаясь с людьми с малым уровнем светимости. В то же время люди с хорошим свечением привлекательны, их замечают, на них обращают внимание. Понятие "светлые люди" вовсе не метафора, а реальные люди, обладающие высокой светимостью (энергетикой), с которыми легко и комфортно.


Его работа основана на новейших достижениях физики - информационном управлении структурой пространства - времени. Любой объект погружен в пространство - время как среду обитания и имеет свою структуру.

Но пространство - время неоднородно, оно тоже имеет структуру. Эти структуры взаимодействуют, обмениваются информацией. Но есть и другие структуры, загрязняющие. Их можно назвать помехами, так как они могут искажать информационный обмен, создавая помехи для идущих процессов.

Системный адаптер Светлица-С служит инструментом создания будущего – реализации желаний.

Он сконструирован как топологическая структура типа Мебиусного проективного тора (F-тора) с вневременной характеристикой. Позволяет снимать искажения в монадных взаимодействиях прошлого - настоящего – будущего. При формировании будущего как задатчиковой системы позволяет устанавливать новые связи между прошлым и будущим для создания условий по изменению пространственно – временной траектории движения в сторону заданного будущего
.

 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Четверг, 17.06.2010, 22:18 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
Свой взгляд о прошлом,но взгляд идет из будущего по отношениб к прошлому или из настоящего по отнашению к нам.

http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/svetlitsa-work.htm

Quote
Для пояснения работы Светлицы – С рассмотрим следующий пример.

Предположим мы хотим испечь торт по заданному рецепту. Если рецепт написан правильно и не имеет искажений, то мы успеваем все правильно прочитать и выполнить. Пирог получается тот, который хотели испечь. Если листок с рецептом помять или испачкать, то читать становится затруднительно (в рецепт внесли искажения). Пока читаем и разбираем, то проходит лишнее время и пирог подгорает или неправильно прочитали рецепт и положили не тот компонент.

Вкус пирога становится другим – искаженным. Для удаления искажений надо расправить или очистить листок с рецептом, т.е. восстановить информационный обмен в процессе приготовления пирога. Обычная "Светлица" как раз занимается восстановлением текущих искажений пространства. Светлица – Супер выполняет все функции обычной Светлицы, но ее действие во времени начинается, если появляется задача испечь другой пирог, рецепта которого еще нет. Но уже появилась мечта, фантазия, цель и т.п.

То есть рецепт пирога необходимо изменить. Однако рецепт создавался в прошлом, поэтому необходимо установить связь между ожидаемым будущим и прошлым, для формирования в прошлом, как в базе данных новых структурных связей, которые приведут к появлению в настоящем нового рецепта.

Практически – это усилитель – фокусировщик, распределяющий пространственно- временной след в организме и распыляющий последствия распадов, как ошибку негармоничной жизни объекта. Пространственно - временные характеристики объекта приобретают целостность.

Очень часто бывает невозможным добиться поставленной цели или реализовать мечту из-за того, что в прошлом не были сформированы необходимые структуры. Это не ошибка, а изменение траектории. Как нельзя мгновенно повернуть корабль в море, так и жизненная траектория не может мгновенно измениться. Надо, чтобы накопилось время, для проявления наработанных Светлицей Супер структур.

Поэтому необходимо:
1. Сформировать Мечту – Фантазию – Задачу - Цель.
2. Начать действовать для ее реализации. (Действия не обязательно должны быть прямыми. Они могут быть косвенными и абсурдными, но они должны отражать имитационную модель приближения к цели.
3. Набраться терпения и отмечать положительные моменты (знаки), свидетельствующие о движении в нужном направлении.


Если читать просто текст, не привязывая его к устойству- приборчику этому, особенно то что выделила жирным, получается почти то, что Саня простым языком сказал. То , что здесь на примере и выделено жирным вроде понятно, а в предыдущем посте тоже самое вроде написано заумным языком таким, не сразу въедешь.

Что-то Анютки не видать.Она не звонила?

 
ВЕГАДата: Четверг, 17.06.2010, 22:49 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Разные ресурсы симорона
http://www.magicwish.ru/forum/14-243-1
http://www.magicwish.ru/forum/14

А это прикольное упражнение,читая его на половине еще - прожил в ощущениях уже до конца. Классно!
http://simoron.info/e107_plugins/content/content.php?content.4
Сейчас мы с вами найдем в себе "руку" - целостную Вселенную. Мы проведем базовый опыт, фундаментальную симоронскую игру, с которой начинают все группы и которая потом помнится как прекрасный способ, попытка открытия в себе-оболочке себя-Природы...

Выйдут два человека, будут смотреть друг на друга - как оболочки, как "пальцы". Оболочки непохожи друг на друга - вы не найдете здесь двойников. И поэтому естественные отношения, которые возникают между оболочками, - это какая-то полемика, какое-то расталкивание, какие-то противоречия, которые разделяют оболочки друг с другом, - т.е. мирской театр. Я - оболочка, глядя на другого человека, могу сказать: "Он не такого роста, как я, у него не такая прическа, как у меня, он одет не так, как я, не такая комплекция, он не так движется, не так улыбается..." Могу заглянуть глубже в него и предположить, что у него не такой характер, как у меня, не такой темперамент и т.д. Но зачем так подробно, долго... Можно сделать проще. Я посмотрел на человека и увидел, что он не такого роста, как я, я говорю: "Не я". Увидел, что у него прическа другая, и говорю: "Не я". Он одет не так, как я - "Не я"... и т.п. Я говорю только эти два слова - "Не я". Каждый раз, когда я что-то в нем замечу отличное от меня, вроде бы на соответствующее моим представлениям о себе, я буду говорить: "Не я, не я, не я..." Говорить вслух, причем, мой партнер ту же роботу будет делать одновременно по отношению ко мне. Он смотрит на меня и тоже отмечает, что я чем-то не похож на него, он говорит тоже: "Не я"... и т.д. И, в конце концов, в какой-то момент мы остановимся. Все, что было в партнере непохожего на меня (по крайней мере черты, которые мне удалось естественно, без натуги зафиксировать), уже мною отмечено, больше пока говорить нечего. Я убрал все упаковочные характеристики, убрал все, что нас разделяло. Мы теперь похожи друг на друга чем-то, что словами объяснить невозможно. Я просто умолкаю... Наступит и для партнера мгновение, когда все будет сказано, мгновение тишины, снятия искусственных оболочных ограничений… Нас объединила "рука", целостность, в это мгновение мы стали одним существом - нет противоречий между нами, бывшими упаковками, бывшими "пальцами"... В это мгновение мы обнаружили друг в друге и в себе ту Вселенную, которая "сидит" в нас и только и ждет, чтобы мы сбросили то, что мешает ей выявиться.

В тот момент, когда вы умолкнете и вам нечего будет больше сказать, когда вы улыбнетесь друг другу, - расходитесь, и каждый найдет себе другого партнера. И проведет с ним тот же самый опыт. Теперь уже четверка расходится, и каждый из нее берет себе нового партнера и проводит с ним тот же опыт. В результате уже 8 человек, объединенных одной "рукой". Вся эта восьмерка выбирает себе новых партнеров, выводит их сюда и проводит с ними эту игру. Затем вас 16, потом 32, 64 и т.д. И в результате все присутствующие пройдут через это: через инициацию, вхождение в дух, атмосферу Симорона...

 
ВЕГАДата: Четверг, 17.06.2010, 22:56 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвь, блин синхра опять. smile
 
ВЕГАДата: Четверг, 17.06.2010, 23:33 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз привет!
Странный сегодня день,который начался со вчерашнего вечера.Ступор..
Ничего не хочу и выбросы боли.Именно боли, а не негатива.
Застарелая рана-За ЧТО???
За то что я Вспомнила больше?
Интересная штука.
И нападение Одиночества. Каждый вертится в своем соку и почти никому нет дела до общего.
Симорон к вечеру к окончанию книги ,т.е. е чтения пришел вывод-Почему я говорю,что С Ю Морон только Ветвь нашей работы.?

Ответ родился .Он шел в ощущениях и я для этого взялась второй раз перечитывать книгу. Часть Юмора вливается спокойно,но что-то внутри не то..К концу книги прояснилось..
ИГРА..Она у них во всем.
А я ЖИВУ, а не играю в Жизнь!
Я Естественно все ощущаю. Для меня нет маски, я есть то что я есть!
Вот в чем дело.
Какая-то грань.
Этот Юмор что-то натворил с нами..Игра стала фальшью..ВАЛЬ ШЬЮ.. вот оно отторжение меня.
Сейчас только стою и курю на крыльце и вдруг мысль пришла- Надо же, иногда я ненавижу прямо Таню..
И ответ сразу- Это Таня ненавидит тебя..
Столько лет с ней это проходим, а никак, а сейчас мама приехала и привезла ту энергетику снова.. и поехало все заново.Я прямо солнечным сплетением это ощущаю и потом всей кожей..
Есть улыбки и вид вроде ничего, а игра.. как меня зае...ла эта игра,естественность ушла, а все от того что исчезла Радость, а Радость вся в Благодарности..
Может это не Таня, но энергии подобны.. Вот влезла в Маску мамы Алика,которая вместо того,чтобы сын стал здоров играет роль-Какая я самоотверженная мама..
И так всюду.Подмена понятий!

 
ВЕГАДата: Пятница, 18.06.2010, 01:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, я спрашивала и еще спрошу, но она сказала-ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ!
Значит так и будет! Мы ВАЛЬ ШИВА НИКИ или кто??????
wacko wink
 
ВЕГАДата: Пятница, 18.06.2010, 03:45 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Дошло!!!!
Что означает символ СОВА!!!
Спокойно не спать ночами.. Это значит все 49 чувств в тебе есть!!!!
Сова не спит ночами, но спит днем,как я понимаю..Я и днем не сплю.
Это я все симорон смотрела..
Там он говорит,что после танцев ДАЖЕ СПАТЬ не хотелось..
А я вообще в редчайших случаях спать хочу и тело не устает.. Это не старческое.Я такая и в детстве и юности была.. для меня ночь волшебством казалась вегда.. любила по ночам по огородам чужим шастать.. черемуху например кушать..иногда подсолнухи и морковку.. просто ощущения.. Именно эти непересказанные ощущения..которые невозможно выразить словами..
ВАУ!
Дракон стал преградой.. между Бого и человеком.. а у нас птица.. видит днем и носью своими глазами, а они у нее как два блюдца!!!
СА ВА..Имя Вселенной СА с А в А т.е. сделать круг и снова сигануть в А,только выше кругом.
Змея закусывает свой хвост.


УРРРРРАААА!!!
Разгадала их ребусы и кРАс ВРДей!
 
ВЕГАДата: Пятница, 18.06.2010, 03:47 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Там в симороне Даша полусобака полудева когда она в экстазе, Вовка Дракон.. а я С А в А!!!!!
Ё- ЖЖЕШЬ!
ВРт такие пироги у нас!!! Я не ошиблась в себе и в своем первообразе! Я ВЕГАААААААААААААААААА!!!!!! С А ВА ЛЯ,,ЛЯ,,ЛЯ,,ЛЯ,,ЛЯ,,ЛЯ,,ЛЯ,, Земля семь Ля потом еще два Ля и будет Небо!!!!
 
ВЕГАДата: Пятница, 18.06.2010, 06:43 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Валле!
Ах симороньщики!!!!
Quote (ВЕГА)
Оля, я спрашивала и еще спрошу, но она сказала-ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ!

Вчера в 10 уже доковыляла до дома, весь день не ела и почему-то всё болело внутри, поела немого, так хотелось спать, не было сил вообще.Весь день хотела смс кинуть, Мама Валя ночью написала, что это энергии валютного счета (мы не могли никак по скайпу поговорить), а я как раз разговаривала с сущностью и наполнялась светом, подумала про маму Валю и на тебе смс тут же.А ответить не было денег, сняли за разговор.
Хотела сказать, что тоже симороню, утром встаю и говорю "сегодня случится три чуда!принимаю!принимаю!принимаю!!!отом смотрю на знаки и получаю больше трёх чудес за день.Было что выезжала из дома в 6-50, а на работе отмечалась в 7:00, доезжала за 10 минут, хотя ехать не меньше 20,или вчера шла до работы и на небо смотрю, говорю "пусть будет дождь, только пока я на работе" не ууспела войти в здание-разразился ливень, стеной прямо и с пузырями на асфальте.Я так радуюсь чудесам и благодарю.А Оксана говорит, что "нууу так можно к чему угодно как к чуду отнестись" а я думаю что так и надо, в каждом мгновении видеть чудо.
А сущность всё же есть, почки тянет реально, думаю это Оксаны, мы говорим много, а в ней гордыни много, к людям не терпима, видит во многом недостатки.Вот я работаю над собой методом Холопонопо...(не выговоришь!!!)что во мне такое, что Оксана такая, лечить надо свою душу, которая нас объеденяет.
Что-то ещё хотела.....
С Эдом всё очень интересно, сейчас у нас состояние какой-то игры, я прямо чувствую что и он и я играем друг с другом.Грусть отошла.Не могу назвать ту сущность, но я её чувствую и в нем и в себе.Я точно уверена, что это ступень.Предыдущий раз когда у нас было такое, я чувствовала, что разлюбила его и прочее, он рождал чувства вновь, так я встретила вас.А вчера в "Алхимике" Коэльо прочла фразу "то что случилось однажды может никогда не повториться, но то что случилось дважды повториться обязательно".С одной стороны всё это переживательно и грустно, а с другой мы оба переживаем гамму чувст и вновь рождается любовь.Не знаю как будет в этот раз.
Сегодня приезжают родители и Арсенечка.Соскучилась так!!!!И вечером же едем к сестре, постараюсь вечером заглянуть.
Ой...уже опаздываю.
Люблю себя в вас всей гаммой чувств!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, что мы вместе!
 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Пятница, 18.06.2010, 11:43 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
flower ВАЛЛЕ!
 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Пятница, 18.06.2010, 15:35 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас жара который день. Утром, пока не жарко стремишься на улицу,в магазин, по делам куда надо еще. Затем пока приберешься дома, язык набок и прилегла отдохнуть, а встать невозможно, так проваливаешься куда-то снова.
Сегодня вечером закрытие театрального сезона, Гриша взял билеты, "Сильва"
 
ВЕГАДата: Пятница, 18.06.2010, 22:13 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОбъединяющаяЛюбовьюЯвь)
Такое ускоренье, невиданное ранее, блисталов ореоле энергии любви, что сущее все понимало: творенье новое замыслилБог.

Ореол на иконах всюду только вокруг Головы!
Там сплошной комок нервов.Именно в ГА + ЛАВь Е! или ГАЛА ВА! или ГА_ЛАВА!
Я верно говорю, что Сердце Бога в Голове нашей, а это значит в Центре Земли нашей!!! Как пояснить то???

Quote (ОбъединяющаяЛюбовьюЯвь)
Ты снова все привел во вдохновенное движенье. Энергии твои вселенские пространства обжигают. Как не взрываешься и не сгораешь сам в таком пылу? Куда стремишься ты? К чему? :
.Остановись, все лучшее тобой сотворено, у сына твоего исчезнет грусть. Остановись, о Бог!..
Не слышал Бог мольбы любви. И не внимал насмешкам сущностей вселенских. Он как ваятель молодой и пылкий движенья всех энергий [u]ускоренье продолжал.[/u]

Саня, ты у меня спрашивал- Как вас на столько хватает..
Ответ здесь! Внатуре я Ну..левая точка..
И:

Quote
Я не свечусь уже тобой. Смотри, мой Бог, тобою я горю, планеты в звезды превращаю

После каждого моего движения,после каждого слова,мысли каждой... всюду рёв..крики..Сущности скрежечат зубами!
Ё МАЙ Ё!
Спасибо Дочка! Спасибо Анастасия!

flower flower flower

 
ВЕГАДата: Пятница, 18.06.2010, 22:15 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОбъединяющаяЛюбовьюЯвь)
Еще Любовьотражением усиливает(а значит,ускоряет, или может быть наоборот)
энергию.

Воистину так!
Я здесь Анастасию Отражаю. и все усиливается наше с ней взаимное стремленье! И помощь другу все идет и все стремительнее мы меняемся внутри и мир меняется за нами. И с Нами вместе ВЫ-Семья Царей! Лишь только Плоть у вас от мира этого,лишь плоть.. Она и держит и она бастует,но и Плоть пошла уже за нами,как ясно показал Фейерверк Волшебства!

 
ВЕГАДата: Пятница, 18.06.2010, 23:32 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8258
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Хью Лин начал дискуссию с фразы: «Люди часто задают мне вопросы вроде «А как же вера? Эмоции? Что вы можете сказать относительно этого?» Я к этому не имею никакого отношения. Я не отвечаю на вопросы «как?» Но если вы собираетесь меня спросить «что?», я отвечу! Но это похоже на условный рефлекс: если бы я потянулся к чему-то, прикоснулся и обжёгся - я отдернул бы руку. Поэтому (если нечто должно случиться) я «отдёрнул руку» уже тогда, когда нечто ещё не случилось.
Например, прежде чем войти в эту комнату (а это святая комната), я поговорил с ней. Я поинтересовался у комнаты её именем, ведь у неё есть имя. Затем я спросил: «Можно мне войти, всё ли хорошо?» Комната ответила: «Всё хорошо. Ты можешь войти». Но давайте представим, что комната ответила: «Нет, ты не можешь войти. Ты (простите за выражение) паршивый человек!» В таком случае мне пришлось бы взглянуть на себя и сделать то, что необходимо сделать. Поэтому, когда я вхожу, я вхожу так, что это соответствует старой поговорке врачей: «Исцели себя сам!» Поэтому я всегда стараюсь убедиться, что вхожу в комнату исцелённый и без проблем, по крайней мере, в данный момент».
Я прервал его, чтобы дать людям возможность осмыслить происходящее. Я хотел, чтобы все поняли, кем является доктор Хью Лин и зачем мы здесь собрались. Мы ведём свободную непринуждённую дискуссию. Я посоветовал всем расслабиться и стать открытыми для разговора. «С доктором Хью Лином вы никогда не знаете, что скажете или что сделаете».
Доктор Хью Лин спросил у присутствующих, почему кто-то заболевает раком груди? Никто не смог ответить. Как не мог ответить и доктор. Он сказал, что в каждый момент времени нам поступают миллионы битов информации, но мы способны осознать не больше 15 битов в каждый момент времени. Он возвращался к этой теме постоянно. Но смысл его послания был следующим: «Мы не знаем ответа».
«Наука не даёт никаких четких ответов, что происходит в нашей жизни», - объяснил он. Даже математика не является совершенно чёткой из-за существования нуля. В конце книги «Zero: The Biography оГ а Dangerous Idea» её автор, Чарльз Сейф, делает вывод: «Всё, что знают ученые, это то, что Космос возник из ничего и вернётся в ничто, откуда и появился. Вселенная началась с нуля и им же и закончится».
Доктор Хью Лин продолжил: «Поэтому я вернул Вселенную моего разума обратно к нулю. В нём не осталось никакой информации. Вы слышали о различных способах достижения этого состояния - состояния пустоты, чистоты. Всё равно, как вы это называете. Мой разум сейчас вернулся к нулю. Не имеет значения, что произойдет, даже если я к этому не готов. Процесс, о котором я говорю, представляет собой постоянное бесконечное обнуление, т. е. я могу находиться в нулевом состоянии».
Я видел, что доктор Хью Лин привлёк внимание большинства людей, но некоторые, подобно мне, пребывали в недоумении. Доктор Хью Лин вёл дальше: «Когда ваш разум переходит в нулевое состояние, появляется место для творчества, которое мы называем вдохновением. На Гавайских островах это вдохновение называют Га.
Если вы бывали на Гавайях, то знаете, что слово «га» означает вдохновение, «вай» - «вода» и «и» - «Бог».
Вот что значит слово «Гавайи». Само слово Гавайи означает процесс очищения, поэтому в любом месте я, прежде всего, делаю проверку, например, перед тем, как войти в эту комнату. «Что мне нужно, чтобы очистить то, чего я не знаю? Я не представляю, что происходит, так что делать?» Поэтому если применю процесс очищения, который называется «Гавайи», он даст результат, о котором я даже не подозреваю, и вернёт меня в нулевое состояние.
Только ноль... и вам остаётся понять, что разум способен служить только двум господам и только одному в конкретный момент времени. Он будет служить тому, что приходит в наш разум, или он будет служить вдохновению. Первое из этих двух называется памятью».

Всё стало намного загадочнее. Но доктор Хью Лин продолжал углубляться.
«Вдохновение исходит от Божественного Разума и находится в вас! Оно никуда не пропадает. Вам не нужно искать кого-нибудь вне своего разума. Всё уже в вас! Следующий уровень называется сверхсознание. Объяснить это довольно просто. Жители Гавайев называют его аумакуа (Лишакиа). «Ау» означает «вне времени и пространства», а «макуа» означает Божественный Дух, или Бог. Это часть вас, которая бесконечна (безсмертна) и не имеет никаких пространственных ограничений. Эта часть вас точно знает, что происходит на самом деле.
Кроме того, вы обладаете сознательным разумом. Жители Гавайев называют его Ухане (ЦЪапе). А ещё есть подсознание, называемое ими Унихипили. (ГМшрШ).
Таким образом, один из главных моментов, о которых следует помнить, - это вопрос самому себе: «Кто я?» Мы говорим о том (чем я хочу поделиться с вами), что ваша личность состоит из трёх элементов разума. И важно понимать, что этот разум пуст! Другими словами, разум - это нуль. А теперь ответьте, кто вы? Вы Божье творение, т. е. нуль. Но зачем нужно стремиться быть нулём?
Когда вы - нуль, то возможно всё! Абсолютно всё! Это значит, что вы созданы по образу Божию. Я стараюсь очиститься от того, что слышу, но я хочу, чтобы вас очистил Бог!
Итак, вы созданы по образу Божьему! Это означает, что, вы созданы пустыми (чистыми) и бесконечными (безсмертными). Как только вы захотите избавиться от мусора и стать пустыми (чистыми), вдохновение сразу же наполнит всё ваше существо, и вы добьётесь своей цели. Вам даже не нужно знать, что вы на правильном пути, потому что большую часть времени вы этого не узнаете. «Где это? Где это? Я очистился. А теперь скажите мне, где это? Я буду работать больше!» Но большую часть времени вы всё равно не будете знать истины.
Когда интеллект попадает в тупик, то, чем больше, тем сильнее вы увязаете. Это то, что гавайцы называют кукай па'а. Кто-нибудь знает, что означает «кукай па'а»? Это интеллектуальный запор».
Один человек спросил: «Но если я спорю с другим человеком, то вы говорите, что проблема, которую надо исправить, во мне, а не в этом человеке?»
«Если у вас возник с кем-то спор, то на самом деле это спор не с этой личностью! - заявил доктор Хью Лин. - Это память, на которую вы реагируете. Вот с кем вы спорите. А не с другим человеком.
Сейчас я работаю с людьми, которые ненавидят своего мужа или свою жену. Одна женщина сказала мне: «Я подумываю о переезде в Нью-Йорк. Там у меня будет больше шансов». И я услышал, что сказал мне Бог: «Куда бы она ни поехала, её проблемы останутся с ней».
Затем доктор Хью Лин объяснил, что когда кто-то просит его о сеансе терапии, он смотрит внутрь себя, а не на человека, который ему звонит.
Например, недавно мне позвонила дочь женщины, которой исполнилось 92 года. «У моей матери ужасные боли в бедре уже несколько недель». Пока она говорила со мной, я задал вопрос Богу: «Что происходит во мне, что вызвало боль у этой женщины?» А затем спросил: «Как я могу решить эту проблему внутри себя?» Я получил ответы на эти вопросы и сделал то, о чём рассказывал.
Через неделю эта женщина позвонила мне ещё раз и сказала: «Моя мать сейчас чувствует себя лучше!» Это не значит, что проблема больше не возникнет, потому что бывает множество причин того, что кажется одной проблемой. Но я продолжаю работать над собой, а не над ней!»
Ещё один человек спросил о далёких войнах. Он хотел знать, несёт ли он ответственность за них. Точнее, он хотел знать, что доктор Хью Лин предпринимает по этому поводу.
«Конечно, я считаю себя ответственным! - без колебаний ответил доктор. - Я очищаюсь каждый день, но не могу сказать, что очищусь и что хочу, чтобы об этом позаботились. Только Бог знает, что может произойти. Но я делаю свою часть работы, которая заключается в очищении, например, в очищении больниц. На Гавайях у нас больше нет отделения психиатрической больницы для убийц. Их просто не осталось! Я сделал свою часть работы как можно лучше. Возможно, если бы я очищался ещё сильнее, то результаты были бы ещё лучше.

 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Пятница, 18.06.2010, 23:34 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! heart flower
Оперетта хороша была, артисты играли превосходно, еще подумала, что писали вы тут об игре, и Аня написала, что с Эдом они как будто-бы играют. И меня вот муж пригласил в театр...музкомедии, с песнями, танцами(как в симороне).
Точно, что у всех нас какие-то общие действия похожие происходят surprised
Но вот какие мысли были, что-то о любви,во время спектакля ,да вот, снова забыла. happy
Вообще, кажется мне, снова куда-то сползаю(-ем?), и маму Танину тоже чувствую я через вас.
После спектакля погуляли в парке и во дворе, хоть продышались чуть, и дома духота, и днём на улице тяжко, солнце сильно припекает и только рано утром, иль при закате, вроде как тело оживает.
Сердечко чувствительно вчера и сегодня вечером(и сейчас)
Quote (ВЕГА)
Ореол на иконах всюду только вокруг Головы! Там сплошной комок нервов.Именно в ГА + ЛАВь Е! или ГАЛА ВА! или ГА_ЛАВА!

Нимб вокруг головы -гало ва, Гало - это свечение, ореол вокруг чего то.
Гало в А. Свечение в начале. Свет из голова Голова- глава. Глава чего-то, главный...Во главе...в голове...- ведущий...куда голова, туда и всё тело.
Что в голове рождается, тело исполняет...
Тела помысленное отражали(отображали,Отразил- от_образ_ил - от образа(в голове, в мыслях исполнил).) От-ра-з-и-л...
dry
 
ОбъединяющаяЛюбовьюЯвьДата: Пятница, 18.06.2010, 23:42 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕГА)
На Гавайских островах это вдохновение называют Га.

САнь, ну мы с тобой снова синхронно зашли wacko
Га- вдохновение. Га- богиня плодородия.
Чтобы что-нибудь(кого-нибудь) родить нужно вдохновение.(любовь и вдохновение).
Бог творил в порыве вдохновения. Художжники, артисты во вдохновении творят, для творчества нужно вдохновение, а творчество- это рождение(чего-то)-так что всё сходится smile
 
Форум » Синтез и совместное творчество » Наш круг » ВАЛЛЕ !Начало Нового мира
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz