Мудрость Любви

Меню сайта
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строение МироСозидания » Тайны других цивилизаций » Арии, славяне и санскрит
Арии, славяне и санскрит
МИРАДата: Среда, 21.07.2010, 10:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Прародиной человечества была Гиперборея - чудесная страна на дальнем севере, где люди жили вечно, не зная ни войн, ни болезней. И, конечно же, многие из нынешних землян уверены, что именно они являются потомками легендарных гиперборейцев. Правда же состоит в том, что Гиперборея была страной народа, потомкoв которого ныне зовут Славяне. Сегодня также мало кто знает, что этот счастливый народ называл свою сказочную Родину таинственным именем Ариана.
Убедительные свидетельства древних первоисточников гласят, что цивилизаторами древнего мира и Индии в частности были арии - светловолосый голубоглазый народ с белой кожей.
Согласно генетическим исследованиям, среди индийского населения в небывалой концентрации присутствует генетическая Y-гаплогруппа R1а, которая является маркером белых европеоидов. При этом, в некоторых северных регионах Индии процентное содержание R1а зашкаливает за 70%, превосходя таковое у подавляющего большинства самих европейских народов!
Учитывая то обстоятельство, что гаплогруппа R1а до сих пор является доминирующей гаплогруппой Славян, появившись сначала на севере, что, кстати, напрямую противоречит общепринятому мнению, что "все люди вышли из Африки", а уж только потом была занесена на юг, а не наоборот, мы можем по всему праву заявить, что гаплотип R1а исторически является именно гаплотипом Славян, а не кого-либо иного.
Генетическая гаплогруппа R1а, которую иначе называют арийской, и которая есть генетический маркер Белых Европеоидов, является, прежде всего, гаплогруппой Славян, поскольку среди именно славянского населения, а не какого-либо иного, эта гаплогруппа присутствует в наивысшей концентрации, несопоставимой больше ни с кем. Иначе говоря, самыми элитными европейцами генетически являются именно Славяне.
Ни один из европейских народов не может сравниться со Славянами по параметрам содержания европеоидного маркера R1а. Относительная "белизна" других европейцев объясняется только тем, что у них тоже присутствует Славянский Маркер R1а в заметных размерах. Т. е., белые они потому, что в их жилах течет наша Славянская Кровь. Некоторые европейцы в большинстве своем генетически тоже являются Славянами, вне зависимости от языка, на котором история распорядилась им говорить.
Возвращаясь к Древней Индии, можно теперь безо всякого преувеличения сказать, что знаменитые арии, которые принесли в Индостан свет цивилизации, были никем иным, как Славянами, и наличие славянского генетического маркера R1а у нынешнего населения Индии - яркое тому доказательство.
Уяснив, основательно, что древними ариями в Индии были Славяне, мы сейчас, пожалуй, не станем и особо удивляться, почему санскрит, который являлся языком этих самых ариев, имеет сходство как с русским языком, так и другими языками европейских народов, которых в свое время вытянули из болота и оцивилизовали именно Славяне.

 
МИРАДата: Среда, 21.07.2010, 11:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда мир узнает настоящую историю Белых Русов,
он содрогнется, потому что прошлое Руси Белой
является, пожалуй, прошлым всей Человеческой Цивилизации.

Согласно официальной версии, которая, к сожалению, до сих пор преподается в учебных заведениях, история славян начинается где-то в 6-7 веках, когда эти самые славяне будто бы начали по какой-то необъяснимой причине покидать свои пещеры, леса и болота и выходить на свет божий.
О том, чем же занимались славяне раньше, откуда они вообще появились и почему по выходе из "пещер и болот" этот народ сразу же заговорил на самом совершеннейшем из языков, который когда-либо знало человечество, историки почему-то предпочитают не говорить.
Болee тoго, официальная наука никак не объясняет и то обстоятельство, почему эти "дикари-славяне", появившись внезапно на исторической сцене, стали сразу безо всякого сопротивления со стороны "более продвинутых народов" контролировать необъятные просторы Евразии с самыми что ни на есть продороднейшими почвами в мире и демонстрировать найвысший по тем временам уровень общественного и государственного устройства.
К нашему счастью, научные исследования и открытия последнего времени, сделанные в отраслях археологии, историографии, а также и генетики, позволяют нам по-новому осмыслить наше прошлое, которое на самом деле было совсем иным.

Помимо факта умышленного искажения нашей истории, имеет место и неподсознательное отсутствие взаимопонимания среди нас самих насчет термина "славяне". Когда мы пробуем найти "славян" раньше шестого-седьмого веков и не находим их в исторических источниках, то это совсем не свидетельствует о том, что славян в то время физически вообще не существовало. На самом деле не существовало только такого названия, а не народа славян в целом.

Если мы бросим взгляд в седую старину, то при внимательном осмыслении положения культурных и лингвистических особенностей тогдашнего населения как в Европе, так и на значительной части азиатской территории, придем к довольно неожиданному результату. Оказывается, это население, которое официальная наука для нас уже давно разбила на немерянное число обособленных и будто бы ничем не связанных одна с другой групп в виде этрусков, античных греков, хиттитов, шумеров, скандинавов, скифов "Причерноморья", персов, хараппов, жителей долины Инда и так далее по часовой стрелке, воплощает в себе намного более общих черт, чем различий.

Во-первых, при внимательном анализе языков всех выше печисленных и не перечисленных народов, которые также принадлежат к числу так называемых "индо-европейских" или "германских", мы неизбежно поймем, что эти народы все без исключения разговаривали ПО-СЛАВЯНСКИ, а значит - именно СЛАВЯНСКИЙ ЯЗЫК, а не какой-то иной, был языком всей индо-европейской цивилизации, читай, всего человечества - от момента его самого зарождения. Ответ на вопрос, почему этот факт до сегодняшнего дня всячески от нас скрывается, требует отдельного разговора.

Во-вторых, все индоевропейские культуры имели или все еще имеют похожую, если не сказать идентичную, культуру - мифология, обычаи, праздники, символика и т. д.
Так, к примеру, изображение свастики, которая является, пожалуй, найдревнейшим символом человечества, можно видеть на археологических артефактах и сооружениях почти что всей Евразии. При этом, на территории, которая включает в себя Беларусь, Северную Украину и крайний запад России, мотив исторической свастики встречается значительно чаще, чем во всех остальных странах вместе взятых, что непосредственно указывает на необычайно важную роль наших предков в истории. Также и этот факт по каким-то причинам кем-то до сих пор старательно удерживается вне пределов нашего поля зрения.
«Свастика» («суасти») в переводе с санскрита: Су - солнечная птица, Астика - двуликое божество теплой и холодной половин года, и переводится также как: «дарующий», «порождающий», «оплодотворяющий», «защищающий».

В-третьих, как показывают результаты генетических исследований, проведенных и продолжаемых проводиться рядом мировых университетов в последнее время, все индо-европейские народы в той или иной мере являются носителями идентичной генетической композиции, что напрямую свидетельствует об их не только культурном либо лингвистическом, но и кровном родстве.
Иначе говоря, генетика косвенно указывает, что цивилизация индо-европейцев и человечества в целом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ СЛАВЯН.

 
МИРАДата: Среда, 21.07.2010, 11:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
В буквальном переводе слово "санскрит" означает "культура", а также "освящённость", "благородность".
Санскрит - это язык Веды, язык Ведической литературы. Веда есть Всезнание, обитель всех Законов Природы. И человек может получить доступ к этому всезнанию, открыв собственное сознание Веде - Чистому сознанию.
Звуковые вибрации Санскрита оживляют качества Чистого сознания в человеке и в его окружении - человек начинает "вибрировать" в согласии с Природным Законом и жить в гармонии с Законами Природы.
Санскрит является идеальным, совершенным языком, способным выразит любые, даже тончайшие оттенки мысли. Поэтому его называют языком сознания или языком Природы.
 
Форум » Строение МироСозидания » Тайны других цивилизаций » Арии, славяне и санскрит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz